Прочие дела домашние

Девушки, а вы станете встречаться с мужчиной , который работает кондуктором в троллейбусе ?

Елена Саунина
Если он только на это способен, то не стану с ним встречаться, а если это временно, по каким-то особым причинам, то хоть пусть дворник.
НЕ
Назым Ержанова
Лучший ответ
Ну если это его личный троллейбус, то я возможно подумаю над этим.. . :)))
Ксения Пащенко
ну с человеком же встречаются а не с его профессией.. . главное чтобы он был хорошим человеком, а кем работает не важно.. . Работа явление временное и переменное, а характер человека, его душа- постоянное...
Лена Блок
может он студент, и так подрабатывает.
конечно, уволится и забацаем бизнес .
ну уж нет! Значит он вообще ни на что не способен в жизни. Малограмотный, несовременный, с минимальными запросами. Я не смогу под него подстроиться, он мне просто неинтересен будет
Анна Иванова
Ситуации разные бывают. Главное, что бы нравился.
Aizhan Smanbekova
не самая плохая работа
А вдруг он этим прикрывается,
а у самого бизнес.
Вот один богатый мужчина так себе жену выбирал,
чтобы бескорыстная была, по любви
Izabela Danielyan
Сложный вопрос..., хотя, главное, чтобы человек был хороший :)
ммммммммммммм а чего плохого в кондукторе троллейбуса???? главное чтобы человек был хороший, кондуктор троллейбуса-это не приговор, плохо если человек ни к чему не стремиться и хочет работать кондуктором троллейбуса всю жизнь :))))))))
а разве он не человек?
разве в этом деле, ЛЕГКО
мм.. с одной стороны это не важно, а с другой....
если человек хороший, то да.
а что в этом плохого?
Fzo Gz2008
Если он симпатичный, веселый, с чувством юмора, общительный и эта работа у него временная, то, конечно, ДА!
нет, потому что как мне кажется, хороший человек пошёл бы в институт учиться, но никак не кондуктором работать.
Всё завист от человека....
Akmoni Moni