Прочие дела домашние
Не могу встречаться с мужчинами, которые не носят галстуки, бесит эта тупость в джемперочках.. (( (+)
Как заставить мужчину уважать себя и меня? Блин, ты мужик, у тебя должен быть красивый, стильный, элегантный ГАЛСТУК!!!
ну подари ему галстук.... лиха беда начала...
А мне нравятся в капюшонах или в пуховой кофте...
Вы правы, в мужчине главное - галстук.

Ками. . . . Кайратовна*)
ахахахах
Так и говори при знакомстве, что у тебя фетиш.
Провокация на говносрач??
фетиш?
Ну вот он - икона Вашего стиля )

а у меня весь круг общения в спортивных костюмах или доги (кимоно). и все - очень умные, воспитанные, образованные мужчины. И муж тоже)))
Только галстук? Пардон, но, без носков, трусов, сорочки, оксфордов, ремня, костюма, свиссов на руке- это моветон.
В древней Греции мужики ходили в коротких туниках, а в Шотландии или Индонезии настоящий мужик в юбке, в Европе любили панталончики. Что Вы считаете правильным? кстати а когда женщина в шароварах или джинсах без лифчика ходит это Вас как, не смущает? Мне то пофиг -был бы человек хороший. Когда осуждаете других, посмотрите краем глаза и на свой гардероб - может кто то ваши голые плечи или юбка вше колен не нравится? Демократия и эмансипация должна быть обоюдной! Если Вы считаете, что Вам не должны указывать, то и Вы должны оставлять право человеку одеваться как он захочет!
По мне так много ума не надо, чтобы надеть черный костюм, белую рубашку и галстук. А вот создать достойный образ без этих штампов - нужно уметь еще.
джемперочки самое то.
так под галстук весь гардероб менять надо. пиджак, брюки... ботинки.... соответственно пуховик уже не то.... пальто надо удлинённое... это же капец.
Ками. . . . Кайратовна*)
пальто удлиненное - это капец. у моего валяется где-то. до пяток почти и шапка ондатровая ))))
Я сижу на берегу
Не могУ поднять ногУ
Не ногУ . а нОгу
Всё равно не мОгу)
Не могУ поднять ногУ
Не ногУ . а нОгу
Всё равно не мОгу)
Всем насрать на твои "хочу" и "должен"
Все верно, мадам, галстук мужчины указывает на то... На то, куда надо обращать внимание женщине. Если не делать такой подсказки, то и мужик уже не тот )))
ох... а как они меня бесят.... прям хочется взять за галстук и придушить!!! я за спортивный стиль - футболки, пуловеры и джемперы
купи ему костюм для начала
бесит эта тупость в джемперочках, а член болтающийся под подбородком нравиться?
Ками. . . . Кайратовна*)
ахахахахаха
С головой у тебя все в порядке?
Ксюша Ирикова
У тебя, что крыша поехала на галстуках?
Тебе никто ничего не должен!