в свои 37 лет считает, что пол будущего ребенка зависит только от того, чем питается беременная?
Просто интересно мнение окружающих - простительна ли такая неосведомлённость зрелого женатого мужчины, у которого есть уже ребенок. Вроде 21 век, интернет и всё такое.. . (этот мужчина живет в городе, неплохо зарабатывает)
Прочие дела домашние
Что Вы можете сказать о мужчине, который +++
Все правильно мужчина считает, но не только пол зависит от того, чем питается беременная, но и от цвета тапок, которые она в этот период носит. Это мне интернет подсказал, ведь на дворе 21 век, а тут херню не пишут, только чистую правду!
Ничего, кроме того, что ему бы научиться интернетом пользоваться, там много бы нового узнал для себя)))
бывает. мой вот травы какие-то бадяжит день и ночь, лечит что-то. то ли желудок то ли голову
Кто во что верит
Если твой мужчина не прав - это не твой мужчина.
Конечно же зависит от питания, в том числе и.
Юльча Шалькова
спасибо судьбе это не мой мужчина
Ну т. е. получается, если кормить травой, то вырастет козел. . ой. . в смысле мужик. . в смысле пацан. . А если кормить мясом, то вырастет корова.... ой. . в смысле женщина, в смысле девчонка. .
Так что ли?. . :))
Ну он много работает, некогда ему в инете торчать и про спермотазоиды читать. Не такой уж и грех. Если бы он был врачом и не знал этого, еще можно было бы возмутиться, а так смысла не вижу. Мужик, как мужик.
Пусть справочник по генетике почитает и не позорится!!!
Лучше бы ему детей не имеееть вовсе..
Arusik Grigoryan
Тебе как козлу об ли этом не знать)))
надежда вьюношей питала....)))))))))))))))))))))))))
Эээ.. . как бы помягче.. . недалекий человек.
Почитав здешние вопросы и ответы на тему беременности и родов, я уже ничьей дремучести не удивляюсь - ни мужской, ни женской.
Марина Магомедова
Меня это тоже удивляет. Раньше не было этой информации в свободном доступе, но сейчас в эпоху интернета... стыдно не знать элементарных вещей.
не, ну может на продолжительность жизни каких-то хромосом продукты и влияют... но До беременности)
если его спермотозюшка добежала, прицепилась, определенное сочетание хромосом создалось ( в течение суток двое после секаса) , то хоть ты солнечным светом питайся, это уже не поменяется) )
не, ну мужики, они, наверное, все такие)) ) многие же мужчины боятся писю воткнуть беременной жене "а вдруг я его голову поврежу" :DDD
Юльча Шалькова
ага, или вдруг ребеночек увидит и получит психологическую травму)))))) Рассмешили)))
Евгения Костецкая
еще оин "знаток".
пол ребенка определяется только и только сперматозоидом, оплодотворившим яйцеклетку. х-сперматозоид - девочка. у-мальчик.
я думаю, что ТЕБЕ надо быть мудрее
Вы же гуру. На вопросах не первый месяц. Неужели по вопросам не видно какие бывают "неосведомленные" люди? Взрослые люди площадь комнаты не могут посчитать, зная ее длину и ширину, а вы про пол ребенка....
тупой
многие и не такие перлы выдают.
как-то поехал мой хороший (неженатый) знакомый на море. оттуда звонит и спрашивает: а можно защититься от ЗППП, если перед трахом с проституткой член в хлорку опустить? я честно почти выпал в осадок, и не знал, что на это ответить.. . говорю: в соляную кислоту обмокни, надежнее будет. а чё с презиками совсем напряг? (спрашиваю) . Да нет. просто с презиками не те ощущения.
пол ребенка зависит от набора хромосом в сперматозоиде, оплодотворившем яйцеклетку, а от того, чем питается беременная зависят совершенно другие процессы в её организме... надеюсь, он хотя бы в курсе, что рожают не через рот?))))))
А если вам дать ему врачебную литературу? Пусть почитает, может перестанет заблуждаться.
Ну пусть умную книжку по генетике почитает. Там написано, что пол зависит от мужчины: 50 на 50%(мальчик или девочка).
Такая неосведомленность простительна. Знаете, современные женщины тоже, бывает, верят в магию и гадания. Переубедить такого мужчину трудновато.. . Ему нужна профконсультация. А вообще мужчины хотят мальчиков, но любят больше девочек. Стоить объяснить своему мужчине, что ребенок - это вообще счастье, и пол тут не важен.
Пока не доказано обратное эта гипотеза имеет право на жизнь.
Natali Kim
а обратное разве не написано в школьном курсе биологии? в 9-м классе, анатомия?
Интересно, и чем же он жену кормит?)))
Пол ребенка зависит от фертильности мужчины (содержание и дееспособность в семенной жидкости андро-спермы и гемо-спермы) и частично от времени зачатия.
Ваш мужчина знает, что такое сперматозоиды?
Юльча Шалькова
когда я ему стала объяснять от чего зависит пол ребенка, в глазах у него было искреннее удивление вперемешку с недоверием. )))
это не обязательно знать глупость мужчин в этом вопросе простительна. пол ребенка зависит от других причин. это целая наука. а вот в чем он прав то ты есть то что ты ешь.
Самое смешное, что он скорее всего прав. Во всяком случае я как-то видел передачу по этому поводу. Не говоря уже о разговорах женщин, у которых есть дети. Например, женщина, которая любит мясо, скорее всего родит мальчика. Но разумеется есть еще немало факторов, влияющих на пол ребенка.
Таких идиотов щас до хрена и во что только не верят