Прочие дела домашние
Вы можете понять мужчину, который женится на девушке, у которой до него было более 3000 мужчин или вам это не дано по
по причине вашей ограниченности и предрассудков?
Женится, значит любит. И видать плевать ему на её прошлое, её прошлое это её жизнь и как она жила, известно только ей. Да и его прошлая жизнь, мало должна волновать её.
Ну где уж нам ))) Главное что она обязательно должна рассказать сколько было у неё мужчин, видимо это особая заслуга
Баба, отымевшая 3000 мужиков не имеет морального права называться девушкой - это шлюха!
А почему бы ему не жениться на 100000-й? Юбилейная всё-таки!
я не верю в эту байку что праститутки хорошие жены, это придумали они сами....
во память у человека! или она их записывала и номера присваивала?. .
наверное, я ограниченная. по причине непонимания ведения такой учетности.. .
а все остальное - личное дело этой пары...
Я девушку понять бы не смогла ...хотя говорят проститутки хорошие жены, но как знать...
Извините, но что то цыфра какая то нереальная)) ) Или это старая женщина или она долго не принимала вертикальное положение)) ) Это ж сколько лет она мужчин каждый день меняла)) ? Я уважаю мужчин, которые женятся на проститутках и дают им новую жизнь- считаю это тоже самое что спасти человека от смерти) Такой мужчина-герой)
А нам зачем-то понимать мужчину этого??? главное, чтобы ЕМУ кайфово было!!!
заложила подругу.
это что ж за автомат такой 3000 мужиков
Девушка, конечно, сильна. Это ж как работать надо было! Что касается женитьбы, то почему бы и нет, если она решила завязать с рекордами. Или они вместе продолжать будут соревнование.
ну хочет и жениться на шлюхне, мне по фиг, их дело
А ты что их пощетала? да.... а зачем сказала?... может он захотел эту лавочку прикрыть...
у него не все в порядке с головой! так и передайте этому парню. впрочем может его как раз это и прикалывает. как знать. там то и при наличии 10 тыс. ничего не стирается ((((((((((((