Прочие дела домашние

Мужчины! А смогли бы вы жениться на девушке, которая совершенно ничего не умет делать по хозяйству?

Нелли Филина
Да. Не для этого мне жена нужна.
Khatina Dameli
Лучший ответ
женился ведь.. . со временем научилась..
Такой и жить на свете незачем.
на мне женился... я к 14 году брака всему научилась.. тут главное потерпеть, если любишь)))
зачем мне такая сковородка?
Elmira Muhametkazina
Не умеет и не хочет - это две большие разницы. ))
я знаю одну такую пару!
Бибигуль Б.
Я тоже ничего не умела сначала, но куда деваться то? И мужа и детей кормить надо, всему научилась!
Посмотрел бы - как она относится к такому своему недостатку.. . если хочет исправиться, то.. . все мы или обучаемы, или необучаемы...
Не умеет и не хочет уметь? ?
ТОгда у неё должны быть другие, очень большие достоинства.
Да. Обычно такие быстро и с желанием учаться, и становяться очень хорошими женами-которые со временем умеют делать почти все.
Люди ведь встречаются не потому что, кто-то что-то умеет или не умеет делать.. . Если двум влюбленным хорошо друг с другом и они хотят этого (жениться) , то я думаю, что не важно какая ОНА хозяйка, а ОН какой добытчик.. . Любовь - всемогущая!! ! Я к тому, что ЕСЛИ это любовь, то вместе легко всему обучиться! У меня родители поженились, когда мама вообще не умела готовить.. . сейчас я не знаю кто кроме нее вкуснее готовит, кто усердние наводит порядок и т. д. и т. п. Сам я женился и жену обучал всему.. . Ведь вместе веселее и приятней: даже уборку наводить, стирать вещи, вешать картины на гвоздик, доить коров, рубить дров)) ) - это быт! И если быт не "убивает", то два человека будут счастливы быть рядом.. . и это на долго! А девушка тем более быстро всему научиться и станет хозяйственной, т. к. это проявление внимания и ласки к любимому человеку!!!