Прочие дела домашние
Помогите советом! Не хочу, чтобы брат женился на девушке, которую интересуют его положение и деньги. В последнее
время он стал это понимать и сомневается в выборе, но девушка и ее мать давят на него. Брат все время в разъездах по работе и дома бывает очень редко и недолго, они звонят, девушка плачет, как ей плохо без него, мать говорит ему то же самое и вынуждает давать обещания какие-то.. в общем давят на него, он человек очень добрый, боится обидеть кого-то. Прошлое этой девушки не самое чистое. Было много мужчин и никто не делал для нее столько, сколько мой брат (имею ввиду материальные затраты), она сама ему это говорила. Хотя ей 18 лет всего, брату 26. Знакомы 4 месяца!!!! Она буквально заставляет его идти в ЗАГС, подавать заявление, он прелагал подождать до следующего года, она ни в какую, обосновывая веру в приметы, говорит 2013 год неудачн для женитьбы, ну а до 14 года совсем долго... Что делать? Как ему объяснить, что рано и, может совсем не нужно на ней жениться?
соска какая-то присосалась к твоему брату... жалко парня, если ему достанется такая.. . у неё одна извилина и то между ног.. . Ну какое может замужество в 18 лет?? ? Бежать от такой надо.. . так и скажи ему....
Не лезь в жизнь брата. Это его жизнь, его выбор. Ну а бред про удачные и неудачные годы для женитьбы оставьте для идиотов, только они в это верят...
Брат должен сам решать на ком и когда ему жениться, он же мужчина всё-таки...
4 месяца маловато для того, чтобы принимать серьезное решение. Тем более, если брат сомневается. Она его, очевидно, привлекла своим юным возрастом и наивностью. А вам брату ничего объяснять не стоит. Пусть сам решает. Ему ведь не 18.
18 лет и "было много мужчин", затраты которых УЖЕ В 18 ЛЕТ считаются?
пиздец, извините.. .
мало того, что проблядь, так ещё и истеричка глупая. .
а братец к тридцатке то, должен уже сам мозгами шевелить, а не половыми органами. .
хотя если мазохизм силен, то вы никак не поможете.
пиздец, извините.. .
Пусть сам разбирается. И Вы не можете знать наверняка, как все у них сложится.
попытайтесь ей устроить проверку попросите кого нибудь из знакомых ребят сыграть состоятельного мужчину которому она очень понрвилась пока брат в отъезде, короче устройте просто проверку и все сразу вашему брату станет понятно.. покажите ему доказательство ну или сам брат тоже пусть в этом поучаствует в этом а там уже по результатам проверки видно будет... а брата вашего конечно надо спасать в18лет и уже было много мужчин это уже слишком хорошо бы чтобы от такой ваш брат какое нибудь венерическое заболевание не получил... пусть подстрахуется проверится от таких всего можно ожидать
Может он искал такую, и не больше и не меньше
2012 год высокосный год уж явно неудачный для брака.