если девушка хорошая, то конечно)
всё остальное решается! всему своё время!!!
Прочие дела домашние
вы можете жениться на девушке,которая не может иметь детей?
Ксюша Петушкова
надеюсь это от чистого сердца...
Да.
Главное - это любовь к хорошему человеку.
А детей можно и усыновить, нынче их полно, бери любого.
Не могу - меня из загса выгонят)))))))))))))))
Я на такой женился Мне любовь дороже чем семью заводить
Я вообще жениться не могу в принципе....
____Zaika ______
Что 2 высших юридических образования не позволят? Или не можете грамотно ответить на вопрос,гоняясь за баллами?
смогла бы.. . нормальные люди женятся или выходят замуж (создают семью) для того, чтобы быть вместе, вместе преодолевать жизненные трудности или просто радоваться жизни.. . а дети - это произвольная радости (любви) двух человек. и дети - это совместная любовь и забота, вначале, а потом они вырастают и уходят... .
и главное - быть вместе, а остальное можно преодолеть, в т. ч. и желание завести ребенка - можно попробовать прибегнуть к медицинским способам (ЗКО, суррогатная мать) , а можно просто взять из приюта
плюс один, и он огромный- предохраняться не надо.
Да любой мужик только рад будет, что не надо предохраняться, высчитывать дни и т. п. А приспичит дите, на стороне заведет.
не могу
Я уже женат. . НО думаю смог бы.. .
у меня знакомый или она или он - бездетные, на сколько я знаю. .
можем
а что такого? сейчас полно таких пар. привыкают... или усыновляют - тоже дело :)
врядли. я то могу детей иметь...
Любая девушка может влюбить в себя и выйти замуж. Вопрос сможет ли именно этот человек решить проблему (суррогатную мать и проч) либо прожить с этим всю жизнь и любить только ее и себя. Некоторых вполне устраивает. А другим рано или поздно вожжа под хвост попадет и начнут искать возможности на стороне.
Для мужчин дети не являются причиной создания семьи, в основном они женятся потому что хотят быть с женщиной, а не заводить детей. У мужчин и женщин разные взгляды на это.
Лишь бы понравилась, с остальным разберемся
Если человек хороший, то вполне.
Можно... но потом жить трудно (ребёночек обязательно должен быть свой родной на папу похожий)
Нет
я бы смогла на парне.... Ведь есть столько деток, которые остались без опеки, которые нуждаются в родительской любви....