Прочие дела домашние
Молодые люди! А Вы бы женились на девушке, которая не умеет готовить?)(далее)
каковы мои шансы выйти замуж, если я совершенно не умею готовить НИЧЕГО, но при этом чудесно разбираюсь в электронике и сантехнике?))))
тогда вам надо найти мужа, который фантастически готовит, а в электронике и сантехнике-абсолютный профан, счастливая семейная жизнь вам обеспечена!!!!
Лариса Жантуреева
это где ж найти?))))) таких мало... считается же, что это женская ОБЯЗАННОСТЬ)))) хотя многие мужики так вкусно готовят.. мм....)))
Наталья Рыбкина
во всяком случае научиться готовить самые примитивные блюда не так уж и сложно, так что, если любит, первое время может и потерпеть))), желаю вам удачи в поиске))))
Подумаешь, я замуж выходила. даже толком картошку не умела отварить. И это при том, что свекровь у меня отменная кулинарка, т. е. муж в этом плане очень даже избалован был. Она-то и помогла научиться.))))))))
канечно есть -полно.... поваров то много.
Очень высокие. это точно. и вообще ведение быта это не самое главное.
научишься
Мой муж женился на мне, хотя я почти не умею готовить (хотя от голода не дам ему умереть) и абсолютно не разбираюсь в электронике и сантехнике. Не жалеет! )))))))
а ты хочешь научиться? Главное желание!!!! Я тоже почти ничего не умела. Ничего-научилась, особенно когда ребенок появился. Его-то полуфабрикатами не накормишь. Ты будущему мужу не признавайся подольше в этом. И учись!
Лариса Жантуреева
я никогда не хотела научиться готовить. при любой возможности я сваливаю это на кого угодно, хоть на соседа, лишь бы самой не делать
Инна Энкели
я повторюсь:
а как малыша после годика кормить будешь?
Так а кто умел-то. Можно сказать никто редкие экземпляры. Какие ваши годы научитесь...
Я неплохо готовлю, но с электроникой и сантехникой беда.. . руки не с того места. .
Вот видишь и так бывает ))))
Ну что ж.. . Значит твой будущий муж помрёт голодной смертью, если сам не будет уметь готовить)) ) (шутка)
Научишься, куда ты денешься...
Никогда нормального мужчину это не останавливало, у меня 2 подружки уже замужем несколько лет и обе совсем не умели готовить, только после рождения детей потихоньку учились - и то все как то криво! Но живут же счастливо. если любите обязательно найдете компромисс! удачи