Прочие дела домашние

а зачем такую ЖЕНУ иметь -которая не умеет ГОТОВИТЬ

и постоянно любит говорить -пусть мне муж хавчик готовит -а если не хочет то ДОСВИДОС -с понтом не ДЕРЖУ ???
Инна Мишина
а мне не хотелось бы быть поварихой при ком-то, прошли царские времена-то, все заняты равно нынче, там что пусть и мужчина готовит - не развалится
Гаухар Куанышевна
Лучший ответ
Инна Мишина конечно ))) вот ЩАС бегу к плите и готовлю уже ---а жениться для чего ?
Olga Matus может и придерживаюсь патриархальных взглядов, но тогда пусть и один и досвидос. на ночь можно и прости. те дети. я умею готовить мама в детстве с идеей о равноправии, но живя вместе уже под 20, редко подхожу к плите.
Айгуль Эдик ай, красава, так его , по сусалам.=0)
Если так рассуждать, то нужно женится на кухарке
Chaspik Lider
Инна Мишина ну что вы ---не в коемм случае -надо жениться на ЛЮБИМОЙ -самой самой -пусть она работает-или не работает -а муж после РАБОТЫ приезжает -и начинает готовить -действительно-что нам мужчинам стоит ПЕЛЬМЕНЕЙ налипить и сварить после работы ---вообще херня
Что бы не стыдно было с ней в ресторан пойти.
они и ипаться не умеют. все по порноклипам
рано или поздно женщина должна научиться готовить... женское это дело как не крути!... просто для многих замужество-это так развлечение)
не нра - не имей)) ) реально, колхоз - дело добровольное)) ) жить нужно так как сам хочешь)))
Татьяна Ионова
А как в старом анегдоте:.... -День не вижу, два не вижу, на третий день левый глаз слегка открылся!
Не проще ей самой сказать ДОСВИДОС! -Типо её кто то держит=))
если это качество № 1 в выборе супруги, то ненужно
а любовниц ты заводишь только для "пожрать". и подарки им исключительно за кулинарные изыски. =0)
Айгуль Эдик
А ты и не имей! Найми повара и все !
Иметь - можно и не жену. А если жить с любимым человеком - то тут вообще ни у неё, и у него не должно возникать таких глупых вопросов.
лучше ДОСВИДОС, проблем меньше, если тем более она и добытчик. а если нет, то зачем такая?
Olga Matus
ну тут несколько вариантов:
1- она очень много зарабатывает и мужу можно и приготовить, пока она золотые рудники разрабатывает
2 - муж глухой и просто не слышит её слов, а кушать предпочитает в ресторанах
3 -любит он её...и всё тут.
Яне понимаю фразу "не уметь готовить".
что там можно не уметь?
Просто люди не хотят.
Я тоже не люблю готовить, но умею...
Ну тут все просто) как готовит, так и ее "любите", а не нравится, пусть катится)) ) Сытый мужчина - добрый мужчина. Святое дело мужчину своего накормить.
значит, другими талантами берет
гнать ее надо не умеет пусть учится
а зачем муж нужен который сам табурет сколотить несможет?
Может - она сосет хорошо?
действительно) зачем? жена ведь только для готовки))
а кто вам мозги Абать тогда будет?
а для чего замуж брал? может действительно ты дома сидишь и живешь на ее деньги, а если нет, то тогда и не нужна такая жена!
Aigerim Daraeva