Прочие дела домашние
Почему молодая жена ни черта не умеет готовить?
Я тоже не умею почти ничего готовить, но ради любимого готова научиться! Но когда мужчина начинает этим упрекать и говорить как так, то желание сразу проподает! Либо помогите ей всё освоить, либо зарабатывайте больше денег и в рестаран, кто вообще сказал что жена должна готовить? помойму у нас равноправие!
Научится со временем.
не научили наверное
Потому что жениться нужно, на опытных и хозяйственных, а не на споливых малолетках.
научится.... фй
Тёща сдала товар с браком.
теща плохо подготовила к замужеству.
Муж не научил
После первой брачной ночи:
_Дорогая, давай позавтракаем?
_А давай любовью!
Дорогая, давай пообедаеим?
_А давай любовью!
Утром просыпается жена, а муж возле батареи пристроился и причинное место на нее уложил
_Милый, ты что делаешь?? ?
_Завтрак разогреваю!! !
А ты выбирай, что тебе милее: бутерброды сделать и сам сможешь, а вот ТАКОЙ завтрак через несколько лет, когда жена научиться готовить, уже не каждое утро будет:))
_Дорогая, давай позавтракаем?
_А давай любовью!
Дорогая, давай пообедаеим?
_А давай любовью!
_Милый, ты что делаешь?? ?
_Завтрак разогреваю!! !
на то она и молодая - научится, какие ее годы
а вы научите )
Потому что муж её плохо "воспитал". Вот превратится она полностью в Дашу Букину - тогда заплачете =)) Лучше сейчас перевоспитывать, "вдалбливать" ей, чем потом мучаться =))
ЕЕ мама не для этого растила! Научится все учатся. А вам царевичам вообще жены попадаются неумехи вы же только по принцессам да королевнам егозите! Чего ж ты хотел - женись на кухаркиной дочке и будешь сыт всегда.
однако женился на красивой, длинные ноги, ухоженная папина-мамина дочка, отсюда и проблемы. Хочешь хорошую жену, которая прекрасно готовит, отличная хозяйка, чудесная мама твоим детям, домработница по дому - женись на узбечке, таджичке и т. д. , у них девушки воспитаны для семейной жизни - прекрасные хозяйки. Среди современной эмансипированной молодежи не очень культивируется ведение домашнего хозяйства, а так со временем научится, так-что потерпите
Потому что молодая, научится. Потерпите маленько
ути пуся) ) бедный. . и не накормит никто) )
нафик женился тогда? иди обратно к мамочке, она испечёт тебе вкусный яблочный пирог
НИ хлебом единым сыт муженек. Держись, сама оголодает-научится.
Анна Франц
Она только этого и ждет, и экономия денег и фигура стройная как колосок....
Потому что молодая. Обьясните ей, что Вы любите. Пусть возьмёт рецепт и учиться.
Потомучто у нее есть друг ДОШИРАК!!!
а она вам не прислуга. У меня другой вопрос - почему молодой муж нефиг не умеет готовить и ждёт, что ему приготовят?
за меня всё делала мама. 10 лет замужества и я кое-чему уже научилась
Потому что молодая. Со временем научится
Спроси у тещи. Маникюр и макияж наверное только освоила.
нууу... наверное в свое время не научилась)). .
тут есть несколько вариантов.... 1) сменить жену, 2) научиться готовить самому, 3) регулярно есть в ресторанах 4 )завести любовницу лишь исключительно для того чтобы пожрать.... 5) ...научить готовить жену
научится
Может она русская ?
Наталия Рогозина
Вы о чем? У кастрюль национальностей нет
Ekaterina
че то как то некомильфо....
Анна Франц
Руская и не пьет кстати....
Так она ж замуж за Ивана-царевича шла....
ну вот начинается я с мужем живу уже 8 лет когда пришел с работы ужин не понравился с тех пор сам готовит к плите не подпускает вообще вот так что мой совет готовь сам если не нравится как жена готовит !!!
Анна Франц
Так оно и бывает, только это не правильно, а Ваш муж просто Вас побаивается
ну она выполнила главную функцию
женила вас на себе )))
потому что гуляла всю юность?)
Подарите ей" Книгу о вкусной еде"
я тоже боюсь этого когда выберу себе женушку))) придется есть на завтрак яишницу, на обед яишницу а на ужин омлет)))
забей, ресторан есть.. . лишь бы сексом заниматься умела!!!
А молодой муж, дом уже построил? Дерево посадил?
Мне под 30 и до сих пор не умею готовить да и не хочу. Не приелось это дело изначально. Муж не против