Прочие дела домашние

Умею готовить. Ремонт дома делать. Есть работа. Есть жена.

Умею готовить. Ремонт дома делать. Есть работа. Есть жена. Стали бы встречаться с таким. Без обязательств. Т. к. с женой сек а нет а семью не брошу.
**
***diano4Ka ***
Жена странная) или вы
Анжелла Постникова
Лучший ответ
С какой целью с таким встречаться? Лично мне))) А вам надо? Секс вам со мной точно не светит))))
***diano4Ka *** Ой блин. У меня и не встанет на такую как вы.
нет это уж точно развод ...долго так с женой нельзя или она приведет другого или ты ищешь уже другую... так что не тешь себя что временную ищешь.... короче определяйся сам
нет. я не скорая помощь ))
Людмила Кочура
Вы не любовницу ищите,, а с женой поговорите,, спросите у нее прямо" почему она не хочет с вами заниматься любовью,? ",,,,вы еще не решили проблему дома, внутри семьи а уже в поисках кого то,, так дело не пойдет,,
Я бы с вами не стала бы встречаться потому что я замужем,,
Мне секса с мужем хватает за глаза и по уши ;)
Надежда Пушкина Вот, хороший конструктивный ответ
нет. все женатые поют одну и ту же песню, в надежде на какую-нибудь идиотку
Нет, не стала бы.
Елена Панченко
Ха-ха. Посмешил замужних дам.
Да, и нафига нам твоя стряпня и ремонт?
Светлана Идра
Любочка Боднар -) Ну вот человек с руками, а вы его расстроили
Нет. Смысл то какой? Эти все умения в браке актуальны, за неимением хорошего дохода. А любовнице то оно все зачем?
где вы были раньше.. я уже пристроена))
Алла Тарбеева
за яйца тебя подвесить, чтобы любил жену.
Думаю вам не светит. Любовницам ваша готовка не нужна будет точно, а ремонт проще заказать профи, а не вялотекущий ждать от вас. А если жена год не дает, значит вы совсем плохи в постели, что она совершенно незаинтересованна в сексе с вами. Так что отсутствие желания со стороны жены это огромный минус для будущего любовника.
Ольга Швец
А вы потяните с любовницей и секс и ремонт и готовку?
***diano4Ka *** Думаю потянул бы. Хотя время мало остаётся но секс придаёт сил.
Ольга Сергиенко Ага, прибежал и за 40 минут и отремонтировал все и поесть приготовил и в койке чудеса показал.
фото в студию
Анна Маркина
Готовка и ремонт тут при чем? Вот если б ты был богатый...))))
На всякую внешность найдется любитель! Ты не рыженький?)
Dana Savareiko
Любочка Боднар попахивает обычным блядством, насчёт денег.
Неа
Минск?
Нет! давиться надо одним куском!
не стала бы
***diano4Ka *** И я бы с вами не стал. Не зоофил )
Нет. Если встречаться с женатым, то с таким чтобы от одного взгляда на него кружилась голова и ноги подкашивались.
М-да, не Ален Делон))) Нее, с такой внешностью даже неженатый миллионер не нужен
Анжелла Постникова Унизили человека!)