Прочие дела домашние

Вопрос семьям где умеет готовить только жена. Когда жена заболевает, а еды в доме уже нет, кто готовит в таком случае?

И что если не секрет?
муж или голодает или уже начинает таки готовить сам для себя любимого а заодно и для жены и детей.
Женя Губина
Лучший ответ
я
всё, что захочется.. .
если у жены пожелания есть того, чего я не готовлю, то под чутким руководством риготовлю желаемое блюдо...
Любаня ))
До этого пока не доходило) )
Но я тоже думала, что он не умеет.
В прошлом году уезжала на 2 дня и дочь осталась с ним.
Приезжаю, думаю, пельмени едят.. .
Ага.. . а суп вы не хотели?)) )
А свинина по французки?)) )
Теперь, не волнуюсь даже.
Есть на кого дитятко оставить)))
так замертво я еще не болела, но если что, они муж с сыном вполне обойдутся яичницей, пельменями и макдоналдсом
Viola Mayetna
Жена, если даже болеет - ползет на кухню готовить, да хоть пельмешков или сосисков сварить, с горошком из банки оч хорошо идут/но это если уж совсем ей невмоготу
У меня никто не приготовит. Муж купит полуфабрикаты и их будут все сть
все-равно жена ползет на кухню и варит, жарит и т. д.
Свекровь несет сухой ( да, что там.. . и мокрый) паёк. )))
муж готовить не умеет, совсем. Если я болею - вся семья идет кушать к бабушке или в кафе)
Swetlana Jurin
Я вот не умею готовить и не люблю. У меня готовят муж и домработница. Однажды осталась одна на 4 дня и забыла, что мне надо есть. Так и прожила на одном кофе. Если мне не будут готовить, я помру с голоду только от того, что забуду про еду, чувства аппетита я как-то не воспринимаю.
Муж умеет жарить картошку с мясом, лучше меня, кстати
Ольга **********
Жена и готовит, то есть я, не при смерти же, ползаю и готовлю. Муж то без выходных почти работает, а я сейчас сижу дома. Чтоб муж денежку приносил, его кормить нужно...
Вика Быкова
да что вы сказки рассказываете сколько семей знаю во всех на много лучше готовят мужья жена только может готовить по шаблону заложенному в лет 15
Гульназ Uekmyfp
можно заказать пиццу
Полумертвая жена встает и варит. Или на сухой паек.
Чаще муж.