Прочие дела домашние
А вам попадались мадамы которые не умеют готовить? Мужья которые жалуются на жен что мол не умеет готовить, или не хочет
и отмазывается тем что не умеет? Можно ли реально не уметь готовить? Просто интересно, в этом же вроде нет ничего сложного? иНу вроде как!)))
Чего далеко ходить, моя мама такая. Всю жизнь не любит готовить. Суп без поджарки и круглая картошка - венец ее способностей) )
Отмазывается тем, что по гороскопу все Елены не любят готовку, хитрюга) )
Папа по молодости страдал и ругался, а потом сам стал готовить.
мужики с работы рассказывали про таких жён. У одного вообще беда: готовить не умеет, но постоянно готовит. А он это выбрасывает. Говорит, если ей сказать - обидится.
Это в нашей стране женщины на все руки мастера, в США если женщина умеет готовить- это сравнимо почти как если она умеет чинить автомобиль)
Знаю, она еще и шить не умеет - пуговицу пришить в ателье несла пока замуж не вышла. Говорит ребенка в саду покормят, а я всегда на диете.
Ага знаю такую пару, где жёнушке лень готовить, они лучше ко мне каждый день покушать придут, ещё и с собой унесут))
Бывшая моя свекровь отвратно готовила... Даже салат у неё безвкусный получался.. Перед застольями мы плотно дома ели))). Как то на Д. Р при гостях казус вышел, мой муж бывший насыпает себе вторую порцию оливье и громко так
-Мама, а кто салат делал, точно не ты!!! !
Она - Да, а как ты догадался?
-Очень вкусно получилось!! !
Она ему это потом года три вспоминала))))
Она - Да, а как ты догадался?
-Очень вкусно получилось!! !
Вообще таких прям клинических неумех нет. Со временем как-то учатся рано или поздно:)
НУ, я не умею готовить:) Вернее не так. Могу, в принципе, если ОЧЕНЬ надо, но терпеть не могу это занятие. Наверное, потому, что сама НЕ люблю есть. Я малоешка, мне хватает йогурта и стакана молока с печенюшкой, могу яблоко съесть или помидорку целиком с солью. А готовка это.... сумки продуктов, грязные кастрюльки-сковородки, потом тарелки. Забитый всякой всячиной холодильник. Плюс куча времени, потраченная на то, что съедается в одну минуту. Мне времени жалко и своих сил на это все потраченное. Еда -это же, как заправка для автомобиля. Кончилась энергия-подзаправился и всё.Для чего из еды делать культ?
Муж, как ни странно, не жалуется:))) Гостей принять и стол накрыть я могу:))) Даже удивить кулинарными шедеврами в состоянии.
сама такая, ненавижу готовить ( но жизнь заставляет, приходится мучится. В принципе умею готовить все.
Поподались моя свикровь обсалютно не умеет готовить ну неполучается у нее хоть убей, но надо отдать ей должное пытается.
ой знаю я такую и очень близко. Из-за этого она и замуж не вышла. Люди помогите, может ещё не поздно.
Елены точно не любят готовить)
у меня муж готовит хорошо, но редко ( только если попрошу) .
Знаю одну, которая не готовит
Мужу пофиг, главное бало зарабатывает больше чем муж))) )
Те что не умеют не встречала... встречали которые хренова готовят, а мужья все равно кушают их стрепню.... иногда балуя себя полуфабрикатами)) )