Прочие дела домашние

А если я не умею готовить, то я что в жены не гожуся уже? зато умею много чего другого.

Мне за 40 уже. Готовлю весьма приблизительно. Муж сам готовит часто-у него есть возможность в связи с неполной занятостью. Нормально, не жалуется. А вот то, что мало интима ему-жалуется очень сильно. Так что это на какого мужчину нападешь.
Алия Стамбекова
Алия Стамбекова
4 610
Лучший ответ
Не годишься!
Кто сказал!, муж пусть готовит!!! А ты будешь делать много чего другого!!!!
На много чем долго не протяните, все равно есть захочется.
Ну не умеешь, так не умеешь.... Лишь бы муж после свадьбы не сказал, что не умеет деньги зарабатывать.... Кстати, ты же замуж собираешься выходить, а не на соревнования по кулинарии... ну, эт так, между прочим...
Все когда-то с чего-то начинали... Вот и ты, -начни с подгоревшей яичницы и пересоленных щей, в которых даже в тарелке ложка стоять будет...)))
Ольга Семенова
Ольга Семенова
25 607
Когда я замуж вышла тоже не умела готовить, пришлось учиться, где-то маманя по телефону руководила, а бывало и муж учил, теперь готовлю отлично, что даже подруги обожают напрашиваться ко мне в гости.
Olga 1000Olga
Olga 1000Olga
22 960
$"кристина"$ $"доброрезова"$ Когда муж учил больно было?
Я тоже не умела. Это не трудно. Научишься!
Ирина Бабкина
Ирина Бабкина
22 352
Нравится мне эта пословица " путь к сердцу мужчины лежит через желудок, именно поэтому все женщины язвы"- это один вариант... Второй -" путь к сердцу мужчины лежит через желудок, только начинается намного ниже"- это имеет отношение к " зато умею много чего другого"?
Я, когда замуж выходила, не то что готовить не умела, не представляла когда в чайнике вода закипела ( электрических не было, чайники со свистком были редкостью). Короче, готовить меня учил муж.... Зато теперь, если я попрошу его хоть раз в пятилетку яичницу пожарить, он делает круглые глаза и говорит "Я не умею", так что не обольщайтесь, думая что муж взвалит на себя кухню и не переживайте- "дурное дело нехитрое"( шучу, на счет дурного дела). А, если Ваш избранник адекватный, то не закатит истерику, не отведав кулинарного шедевра.
Ну дык ты зая уточняй что остольное Умееш. На диване сидеть да кости перемывать. Или по денсам мотатся
Когда муж голодный, ему все равно, что ты еще другое умеешь :)
надо учиться готовить =)
Вот то "много чего другого" и предложи. Может это заменит ему бифштекс.
Галюньчик Мотькина Сначала, может, и заменит, но потом - нет :)))
Годишься.... ведь пельмени они и сами варить умеют... а мы женщины вечно на диете ;)
Анна Шевчук
Анна Шевчук
12 745
а я сам готовлю. бич пакеты
Mihaela Ciobanu
Mihaela Ciobanu
10 966
тогда прямая тебе дорога быть вечной любовницей
NK
Natali Kyznetsova
10 781
Готовка--это ЕРУНДА!

Лично меня, всегда привлекало другое))
LA
Lonely Animeshnitsa
10 687
путь к сердцу музщины лежит через желудок делай соответствующей вывод
Сначала нужна будешь для чего-то другого, а потом он проголодается и всеравно придется учиться готовить.
Если ему много чего не надо, а только пожрать, стоит ли за него замуж то хотеть?
думаю если полубишь сама постепенно научишься, хотя сделать своему любимому приятное! все приходит с опытом и со временем !
Ну, не может быть такого, что бы ты вообще ничего не умела готовить . Обычно, если женщина разборчива в мужчинах, сексе - то готовят тоже не плохо . В семеинои жизни, можно много чего нового научиться . Удачи !
Анна Романова
Анна Романова
3 751
Значит найдёш себе мужа который зарабатывать не может, но сможет много чего другова!!!!)))))
Зарема Гучаева Это не проблема , я сама хорошо умею зарабатывать.
Не надо на этом запариваться. Если будет желание. то научишься. А если нет, то хватит и другого
Существует такая пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Купи себе кулинарную книженцию, и вперёд к плите.... мой муж лично звереет, когда дома нет еды.... секс этому точно не замена)))
очень многие женщины не умеют готовить. ничего страшного ищите мужа повара....