Прочие дела домашние
Это плохо когда жена не умеет готовить, но все равно это делает, потому что думает, что умеет..? :)))
Никто не рождается с умением готовить. Этому учатся. Одни - быстрее, другие - дольше! А повторение - мать учения!
Купите ей в подарок поваренную книгу ...научится !!!
хорошо .Скоро научится!:)
А она сама не ест то, что готовит?
Надо разок заставить...)))
не очень хорошо. сами готовьте.
В столовой к дежурному офицеру подошел рядовой:
- Сэр, я обращаюсь к Вам с жалобой. Попробуйте вот это.
Офицер попробовал предложенное и сказал:
- По-моему, это обычный суп.
- То же самое я сказал сержанту. А он утверждает, что это кофе.
- По-моему, это обычный суп.
со временем все равно научится - было бы желание, а муж не должен убивать это желание на корню...
Она старается, а Вы не цените. Подскажите ей как надо, готовьте вместе. Или кушайте у мамы!!!
все познается в сравнении.. . Если считает, что готовить умеет то накормите ее вкуснятиной приготовленной вами или не обязательно вами. Может она сравнит и признает, что не повар? начнет учится более усердно.
Не нравится, ИДИ ЕШЬ В РЕСТОРАНЕ!!!!
Плохо, когда муж не умеет есть то, что умеет готовить жена!)))))
Моя мама, когда вышла замуж готовила так, что даже собака не ела, главное хотеть-если жена готовит, значит хочет научиться-выпишите газету "Скатерть-самобранка"Она чудо!!!! Есть еще "рецепты на бис",А теща как готовит? А то ведь бывает яблоко от яблоньки....
Она ж старается....
Таня Бородина
Боюсь как бы я ласты не склеил от этих экспериментов ))
Может она учится
Знаете даже когда умеешь готовить, иногда получаетса не вкусно-это зависит от настроениа. Нужно душу вкладывать тогда вкусно. Если чуть плохое настроение-уже не то получаетса!!!! Так что учись и вкладывай ДУШУ_ТОГДА муж будет доволен.... УДАЧИ
Сочувствую! Телефон скорой - 03.
а не будет тренироваться -вообще никогда не научится))
Это жесть :D
скажите спасибо что вообще готовит, для вас старается, не нравится готовьте себе сами.
может быть попробовать приготовить еду вместе?! или на праздник купить книгу как вкусно готовить!