Прочие дела домашние
Если жена не умеет готовить и не хочет, то кулак и пинок под зад, ей точно поможет?
Конечно поможет! ..найти другого, который умеет это делать.
Денег не давать.
Тебя насильно женили?
Одна хорошо, а две - лучше.
эх.. . узнала бы ты устаривает ли жену)) ) твоя пипка))) ) яйки дверьми прихлопывать будеть))))))))))
Я не умею и не хочу.
Даже не каждый день что-то дома готовленное есть, чаще - только бутерброды, молочные продукты и т. п.
Муж меня, тем не менее, обожает, 4й год вместе живем - душа в душу и счастливы. Рассматриваем вариант нанять, наконец, домработницу.
Когда замуж брал, наверное на другие "достоинства" смотрел. Сейчас столько информации по кулинарии в инете, что даже ребенок сможет приготовить.
а самому себе слабо приготовить
Поможет. Но только после этого ты долго не протянешь, крысиный яд в свободной продаже)))
А вы когда замуж её брали не удосужились у неё поинтересоваться, а умеет ли она готовить? А вам Красавчик Редкостный слабо что ли себя обслужить иногда? Раз вы такой дока в постряпушном деле так научите её готовить, с ЛЮБОВЬЮ. А не как баран.
нет такого слова "немогу", а есть "Нехочу". Может простимулируешь жену как-то, чтобы она захотела тебя баловать гастрономическими изысками ( благо в инете и книгах любых рецептов море)
Уже ничего не поможет - смириться. Раньше надо было думать.
Не умеет и не хочет, потому что не хочет опозориться, боится. Нужно почаще её хвалить, а не пинки направо и налево раздавать...