Прочие дела домашние

жена не умеет готовить. да и не хочет по моему... это критично как считаете? Я и сам могу, но...

помоему она просто села тебе на шею готовит можно и спомощью книжки ума и умения для этого не надо я таких девушек бросаю в процессе знакомства они как правило говорят это на первом свидании
Larisa Zsu
Лучший ответ
Это её дело. Глаза видели что брали)))))))))
По мне, так критично, если дети есть. А взрослые могут и так обойтись. Но когда в семье дети--мамина готовка для них лучше всего))))
_ Saule _Zhaksan_
ничего страшного попробуй готовить сам, научись - жена это не кухарка и не посудомойка. Если вам нужно чтоб вам готовили, стирали и убирали заведите домработницу.
Никто не требует, как в ресторане. Самые простые блюда. Позорно и стыдно для девушки это полное неумение. Это означает определённо, что не хочет и не будет "стоять у плиты" - нос к верху и ножкой - топ! А кто у нас не умеет готовить? Избалованные дочурки, чокнутые феминистки, лентяйки, да неряхи- криворучки. Надо бы таких бабёнок на стажировку на необитаемый остров, вести натуральное хозяйство. Жрать захотят - научатся и кашу из топора варить. Не, это не критично, можно и ублажать самому себя, жена она ж не для этого...
книгу ей купите Джеймса Оливера или скачайте его программы в нете, очень завораживает своим азартом и хочется все попробывать приготовить ))) если ее все таки не захватит ( что по моему вряд ли) , то как минимум сами научитесь вкусняще готовить и все достаточно быстро ))))
Галина Зайцева
главное как это для вас, а на общественное мнение наплевать, слишком много стереотипов.
Научится. ..
ой-ой-ой жена не кухарка и не посудомойка чё блядь рекламы насмотрелись, а на хрен вы тогда нужны, лежжать на диване пиз... ду парить да смотреть гламурные журналььчики, зза хобот сучку и ебалом в поваренную книгу ии пока не научиться хотя ббы свариить картошку не выпускать из кухни вообще охуеллии
Диман, пока нет ребенка, не критично, даже безопаснее. Но когда появится чадо - быстро научится и проблем не будет. А вообще готовьте сами, мужики лучше готовят чем бабье, они душу не вкладывают и пригодится в будущем, чем старше жены, тем хуже готовят.
считается, что все мужчины должны уметь забить гвоздь в стену, починить телевизор при поломке, поменять кран при течке, прочистить раковину от засоров.... но ведь не каждый мужчина это умеет делать, хотя должен? ! и приходится вызывать специалиста. Многим женщинам не нравится стоять у плиты, это то же самое что должна уметь, но не может и не хочет, по моему нужно иметь какое то вдохновение, это как искусство- вкусно готовить, но если к этому душа не лежит, то вряд ли что то получится (знаю по своему собственному опыту) . она у вас будет готовить, только из под палки, с этим уже ничего не поделаешь. такая структура: есть кухарки, а есть не кухарки, точно так же как есть: мастера на все руки, а есть не мастера))))
жена не умеет трахаться, да и не хочет по моему.. . это критично, я и сам могу обойтись
А что же вы едите тогда? Объясните ей что она на кухне а вы по-хозяйству у каждого сови функции.
ну и приготовьте сами раз умеете
Нужно говорить об этом и пусть готовит хоть самое простое, а то получается Вас не любят или не уважают. Вот!
Не критично. Нанять повариху можно, если средства позволяют
Скажите, Вам нравится готовить? И есть ли у Вас на это время? Если нет, то наверное можно научить жену готовить, конечно если она этого захочет. Хотя, если честно, то я не понимаю, женщина не умеет готовить....