Прочие дела домашние

Что хуже : когда жена умеет готовить, но не хочет; или если жена готовить не умеет, но хочет?

Ольга 1
хуже когда не умеет готовить, а готовит, особенно если все это вам есть
Наталья Кирющенко
Лучший ответ
когда не умеет, зачем зря продукты переводить, есть же такие прожив жизнь так и не научились вкусно готовить
Amin@_ Duisen_
любить и уметь действительно разные вещи, а я уважаю профессионалов своего дела. Т. ч. я выбираю 1 вариант
Елена Селина
Второе лучше. Если очень хочет - обязательно научится.
Дания Закирова
второе хуже. Наварит ему мухоморов. И его загубит и сама сядет.
Марина Мизёва
В первом случае, что толку от её умения .Второй случай-это я. Не умея готовить, я этому научилась так, что некоторые блюда получаются лучше, чем у моих учителей.
Наталья Воркер
наверно второе хуже)))))
Лучше второе. Научится!!!
Людмила Пешкун
Оптимистичней и перспективней второе!! ! Заслуживает уважения!!!
Лучше две жены: одна готовит, другая всегда хочет.
Пусть учится - литературы море, по телевизору все время обучают, думаю, что это не проблема.
не знаю что хуже, но я отношусь к первой котегории)))))))))))
хуже второе.. . хотеть - не уметь. так и сдохнуть можно от голодухи
Наверное, лучше все-таки первый вариант. Если умеет, и вкусно, то комплементами и похвалами можно превратить ее нежелание в желание ( по себе знаю, как приятно, когда хвалят за вкусный обед!) , а вот во втором варианте желание - это-то хорошо, но вот неизвестно, КАК у нее это будет получаться в конечном результате ))
хуже конечно первое.. потомучто если есть желание всегда можно научиться!!!!