Прочие дела домашние
" у нас с женой есть ребёнок маленький, я хочу ещё одного. жена не хочет, говорит что хочет карьерой заниматься.
на развод? или заделать ребёнка с другой девушкой... жена захочет так?
Ну начали с самого утра тро-ло-ло вылезать..
пусть начнет делать карьеру, может передумает ) хороший муж )
Земля уже перенаселена.
Ребенок для коллекции что-ли? Тогда какой вопрос. Чем больше жен, тем больше детей.
пиздец, какой ты остроумный
давай, еще поюмори
Мы для нее явно не авторитет!
Не давите на неё, пусть выйдет из отпуска, поработает пару лет.
эт не тебе сказочник а людям.... дети... при правильном вложении самый удачный ваш бизнес.... при неправильном.... они же похоронят и вас и ваш бизнес.
отвечу банальной фразой, - хотеть не вредно, вредно не хотеть, - осемени всех в округе кого удастся отловить и открой детский сад
Я бы от такого и одного не родила.
иди в декретный отпуск, а она пусть работает
Ну не хочет... уже радости не будет приносить. Не обрекайте на это ребенка. Ребенок должен быть желанен обоим родителям. Ну вот пунктик у Вас... ну разводитесь... и в новой семье будет ребенок... (я это выходом из ситуации не считаю...)
Думаю, что не вариант ни то, ни другое Х)
Подмените ей контрацептивы или проколите презик. И пугайте осложнениями после аборта.
А куда спешить то?
Правильно жена говорит. А вы посидите 2 года дома с ребенком, попку помойте, кашки поварите, но ночам вставайте, посмотрим как вы запоете. пусть выходит "в свет", делает карьеру, общается с людьми.. Глядишь, и мужика нормального себе найдет...
Ты дебил? Или жена для тебя свиноматка? Дети, быть им или нет решают два человека. Скажи спасибо, что от тебя и первого родили. . с такими мозгами.
Уникальный случай когда жена оказывается умнее мужа. На развод!
ну если так хочешь безкомпромисно, можешь попробовать сам родить, нянчить, из какашек выкопать
предложи ей более достойное содержание, шубу наконец купи...