Прочие дела домашние
Как сказать жене,не обидив ее ,что больше детей я не хочу? (хватило первенца,чтобы больше не хотеть детей вообще)
не в детях только жизнзь ведь.И жену не хочу загробить с этими ночными шоу, беременность тело не красит. А жена троих хочет. Зачем?
Можно сказать, что пока не потяните это финансово. Рожать троих одного за другим - действительно очень напряжно в смысле денег. А потом, может и у вас появится желание еще на одного киндера, или жена, наоборот, сменит свою позицию. Я, например, захотела второго ребенка только через 14 лет после рождения первого.
В чём проблема? Предохраняйся!::))
ну это пока вы не хотите, пока свежи ночные крики, ор и прочие прелести младенчиков.
Все забудется, когда малыш будет карабкаться вам на колени, чмокать в щеку и говорить: па, я так тебя люблю! Сразу же еще одного захочется
ну так спрыгнет она, когда женщина хочет детей это хорошо! скажи мол давай повременим, но врядли спрыгнешь с этой прожарки, УЧИСЬ ЛЮБИТЬ!
Ну предохраняйтесь значит...
а я сама после первенца 4 года о втором даже думать не хотела... только на 4 году задумываться о втором начали, но увы... не получалось ничего... только через 15 лет родила младшего сынулю.... отношение к ребенку совсем другое... и что удивительно -высыпаемся все... просто малыш спит у меня под боком... сняли мы бортик в кровати и придвинули ее плотно к нашей... спим и кушаем не просыпаясь.. красотища... причем работаем с мужем оба... у нас в стране декретный отпуск 3,5 месяца.... так что хочешь не хочешь, а высыпаться нужно обоим... не знаю почему, но мне со вторым ребенком легче... все в радость и никаких нервов... может просто с возрастом отношение другое... вы жене ничего не говорите... может она в ближайшее время детей тоже не захочет... ну а если заикнется, скажите "Дорогая, давай поговорим об этом года через 4" )))
беременность тело красит... организм при беременности работает на максимальных возможностях. работают все органы, вырабатываются куча гармонов, что приводит к омоложению организма. дети это прекрасно
возможно вы правы, дети-это хорошо, но скажите жене, что надо хотя бы одного до ума довести, а лет через 5 посмотрите, как у вас будет в мат плане. и ещё,когда жена работает, она следит за собой, а когда дома и куча детей-то не до этого-попросите её повременить
Не понимаете вы ценность жизни . Дети это ведь ваше продолжение . Мало вы хотите после себя оставить.
ты молодец.
с одной стороны - дети это счастье. и никто не поспорит со мной.
а с другой стороны детей хочется достойно воспитать, дать образование. Каждому родителю хочется, чтобы их ребенок ни в чем себе не отказывал.
И не во внешности дело. Если сильно захотеть можно в космос полететь.. я двоих родила. видно?: )
у мужчин немного мышление в другую сторону повернутое и женщинам трудно понять. Объясни жене, что ты хочешь вашему ребенку дать все самое лучше. . чтобы он ни в чем себе не отказывал и вырос в достатке. Для меня это весомый аргумент. Может и жена поймет.
Удачи!
скажите ей двавай сначало первому на институт накопим