не хочу плодить нищету
есть вариант уехать на заработки с женой в другую страну может быть там остатся-но я думаю она не согласится оставить все
а я боюсь один ехать, а с женой было бы легче, я не могу знать, что у меня будет со здоровьем там, и что мне делать если заболею там, кто мне будет психологически помогать?
Прочие дела домашние
Жена хочет детей, а я хочу только когда стану нормально зарабатывать, в моем городе зарплаты хватает только на еду
Безденежный, хворый, нуждающийся в юбке - какие уж там дети.
Жена как не понимает, что один ребенок у нее уже есть.
ЗЫ: зачем связывать судьбу с человеком, чьи взгляды на краеугольные вопросы семейной жизни не совпадают с твоими, мне понять не дано.
Вы верно рассуждаете, главное донести это до жены. Вообще если женщина любит то пойдет за мужем хоть куда.
Женское здоровье тоже вещь не предсказуемая. А если жена потеряет способность родить, пока вы на ноги остановитесь? Найдете молодую, а ее побоку? В войну никто не ждал, пока кончится, рожали. У каждой жизни свои сроки, надо уложиться в них.
Боюсь что вашей жене долго придётся ждать, пока вы начнёте хорошо зарабатывать, вы так и будете тянуть резину, потому что не можете на это решиться. А она подождёт подождёт и родит от того кто не боится быть нищим. Обычно дети становятся стимулом для зарабатывания денег.
поговорите с ней. Вот все то же самое, но не нам - а ей!
Обсудите, приведите свои аргументы, выслушайте ее.
И только вместе принимайте решение
Детей лучше родить от любви и растить в любви. Нет желания, так и скажите жене - не хочу. Не стерпит, уйдет - имеет право. Жена во всем должна слушаться мужа, а он во всем должен отвечать за жену. Только так правильно...
Ну значит очень скоро жена будет няньчить ребенка, а ты - платить алименты.
Правильно рассуждаешь, удачи в начинаниях...
Рано пока вам детей рожать, сами еще как дите
так вопрос в чем? кто будет психологически помогать? Жена позвонит, утешит, скажет, "можешь уже много не зарабатывать, болей спокойно, я нашла нормального мужика и родила ребенка"
Лилия Фролова
А этот чем ненормален?
Зачем тогда женился так рано, если детей не хочешь, ну и встречались бы дальше. Жену которая так хочет детей ничем не переубедишь, скорее всего она уже дырявит презики чтоб забеременеть
Никакие деньги никогда не заменят малыша, его надо просто любить, и тогда он никогда не будет нищим
если б открутить назад я б сына раньше слепил.
чем раньше тем лучше.
Ну рожать конечно в никуда не стоит, а касаемо сроков, это ужасная дурь и глупость, что рожать нужно попозже. После 30-35 лет можно уже и не родить. Ужасной дурью сейчас молодежи голову забивают
Бог даст детей, даст и на детей....
материальная сторона дела тоже разумна, однако с Пашкой выше тоже солидарен