Прочие дела домашние

У вас в городе зарплаты примерно какого уровня?

У нас - Московская область, г. Сергиев Посад, во всём городе зарплаты маленькие. На уровне 10-15 тыщ, выше 20 тыс никто не получает. Кроме, конечно, главы района. В связи с этим я на работу езжу в соседний город, на электричке, там зарплаты на порядок выше.
А цены у нас как у всех. Я даже не представляю как можно работать у нас в городе мужику. Женщине ещё можно если муж хорошо зарабатывает, а мужчине по-моему никак.
А у вас в городе примерно какого уровня зарплаты? И, если можно, укажите город
Христина
У нас в Нижегородской области средняя зарплата - 23 тыс.
Но это как средняя температура по больнице - у кого 39,9, а кто уже и труп.. .
На железной дороге у нас вообще зарплаты для региона нереально высокие. Недавно в прессе инфа прошла, что у ректора нашего университета з/п - больше миллиона в месяц.
А невестка у меня в библиотеке 4300 руб получает...
Ольга Бондарь
Лучший ответ
Христина официальная зарплата ректора университета невысокая. Он так зарабатывает засчёт всяких дополнительных оплат, или даже взяток за обучение
Я подрабатываю на 2 работах. Суммарная зарплата 10500 руб.
Но в месяц рабочих часов набегает не больше 30-40.
город Ревда
Юлия Костуб
У нас таких как у вас нет...)) Раза в два ниже...)))))))))
у нас тоже маленькие з/п. 15000 считается хорошей з/п. а цены, как в москве
На дняx прочла в местной прЭссе, что средняя около 23 тыс.
Юг Моск. области
средние от 15 до 20. А так. . кто как работает)
Мы молока не видали пока
Рязань 10-15 тыщ.
Д*
Диначка ****
15-20 т. р. Ростов-на-Дону
электросталь, МО. ну средняя зп по городу тысяч 20-25 наверно
Сергиев Посад. Средняя-да, примерно как вы и написали, но есть и выше среднего. Например на ДСП, Стекольном, и некоторых других местах. В зависимости от вашей квалификации и опыта. В Москву тоже ездили, и многие и сейчас ездят. Только тяжело это, для женщины в особенности, дом заброшенный остается и жена вечно усталая..
Baby Girl
у нас в Мурманске 12 тыс. р.
Муж получает 32 тыс. У меня отпуск, декрет пособия 4 тыс))). Один ребенок, ели хватает. Ростов на Дону.
Alla Davtian
озёрск, челябинская обл. в среднем от 12-15,кто на заводах - 25 тыс. есть конечно и меньше и большие зарплаты, в завис-ти от должности. на заводах часто начальники кандидаты наук и з/п конечно большая
Анна *
10-15 т. р. Н. Новгород, 15 т. р. -за счастье получать, в среднем.
А мне всегда казалось, что в Подмосковье лучше, близко к Москве. Значит везде так, увы.
омск 15 т. р