Прочие дела домашние

Люди! Какая средняя зарплата в вашем городе? Вот в моем городе 350-400 у.е. (Беларусь), а у вас?

в Москве - все противоречиво и непредсказуемо.. .
Шакизат Нариманова
Лучший ответ
В Москве очень большой разброс.
официально в Москве средняя около 800 долларов. Надо ещё не забывать, что Москва самый дорогой город мира.
Marina Miller
Украина, Одесса. 500-600 у. е. средняя (но прожить на неё, думаю, невозможно)) )
в других городах - меньше намного, Одесса - дорогой город! (на 2-м месте после Киева)
Мария Муратова
Даже и не знаю какая в москве теперь средняя)))))))))) ) Посрезали народу зарплаты в связи с кризисом.. .
Тысяч 50 000 наверное)) ) 2 тыс баксов
~Danka~ )) Nurzhanova))
Лиза Нуровна 50 000? ничего себе .Кем же надо работать?очуметь .У нас директор банка только 60 000 получает ..В газпром пойду..
30 000р. Это средняя. Мос обл.
ок 20-25 000 т Санкт-Петербург.
(Мне тоже переводить не хочется)

Ладно. . 680-850 долл
|Вик| =*
так же Украина...
В Москве я тоже не знаю. Может вы лучше знаете? В связи с кризисом, знаю, кто 100т. р. получал, сейчас на 30 еле существует...
Татьяна Сахно
московская область, Пушкино - 9-15 тысяч рублей в гос организации///
казахстан 300 баксов в среднем.
от 300 дол. и выше, это уже зависит от того, где и кем работаешь...
Я/с Аленушка
в башкирии у бюдежета 200
К=
Котенок =)))
20000-25000 руб-питер
Татарстан, Набережные Челны - 340-410 долл. ((
10-12 тыс. ру-ру - самая низкая в республике
в Москве на 30 000 с трудом проживешь.
В Москве нельзя среднюю считать, так как min=9000руб. , а max= бесконечности! Так что отклонение большое получится!!!! И вся ваша статистика искорежется!