Прочие дела домашние

Семьяне, а в вашем городе еще зима? Первый раз Пасху в снегах встречаю. Я из Беларуси

я тоже из Беларуси.... но вся в надежде, что к 15-тому всё-таки снег растает.... сегодня же солнышко!!!!
[K
[Irisha Koldashova]
Лучший ответ
Вчера целый день шел снег, сегодня солнце и голубое небо.
В выходные обещают +10 но дожди.
Москва.
Обалдеть! У нас, в Сибири, уже почти весь снег растаял. Солнышко светит. Правда, обещают ещё похолодание.
у нас мороз и солнце, снегу море.
((!печенько:$ ))))
Слава Богу, уже вовсю жарит солнышко и за окном +23. Но еще 19-20 марта валил снег, 1 апреля трижды град обрушивался. Такого не помню не только я, но и мои родители (а им уже за 80). Ташкент.
У нас снега сколько зимой было, столько и осталось.. Вчера снегопад, белый, пушистый снег лежит... Сегодня солнце и -3...Здравствуй апрель.. !
Н. Новгород
Ольга Мальцева
что то среднее между зимой и весной, грязи правда не мерено, но по утрам она подморожена.... и снег еще есть
Москва.. вчера мёл снегопад.. в выходные обещают градусов 6 тепла и ливень.. кошмар :(
Анна Кодица
A Я Тaкaя Врeдинa Че кошмар то? ))
Тепло и снег весь растает, от дождя то ))
Дождище у нас ((((
я тоже. но вы не слишком
ли рано про пасху вспомнили.
у православных пока благовещение.
и вербное воскресение))
Kizgaldak Dukenbai
[Irisha Koldashova] какой город Беларуси???
Зинаида Буйнова я католичка, муж православный. Сына крестили в православии. но я в храм больше мужа хожу. И решили, что если лет в 12-14 сын захочет перейти в католицизм пусть и решает. И пасха у нас 8-го
да, у нас тоже кое-где снег еще лежит.. тоже такое первый раз. Тамбов.
+ 4, дождь.. . грязь. . но радует, что хотя бы не снег))
Ирина Лейман
В Москве снег лежит на земле и на крышах домов. Но такая весна бывает иногда в наших краях. Это ведь не исключительная сорокаградусная жара.
Инна Снижко
Да, у нас вчера пол-дня была жуткая метель, весь город в сугробах. Нижний Новгород.
Диана Петухова
Краснодар +24. тепло, на солнце-так вообще жарко. Взрослые до маек оголились, детвора-без шапок в кофточках носиться.
S@n"k@)) ^* * * * *^
Это дочка сегодня
у нас теплоооо, +15 гдето. пятый день так- всё высохло за эти дни.
Marina Averkieva
У нас вчера+28 было! Некоторые в футболках ходили)) ) Сегодня +15
а я из Сибири. У нас +7 и дождь. Впервые в жизни в апреле дождь. Обычно до 18 апреля в зимнем ходим. Интересно к чему бы это?
Ника
Россия, Алтайский край, Барнаул. Всё тает, температура 10-15 . Настроение отличное)
Зоя Латыпова