Прочие дела домашние

Семьяне, а в вашем городе хороший ассортимент детской обуви-одежки? я недавно готова была всех погрызть... (+)

живу в небольшом городишке, товар как правило китай, либо турция. Есть хороший китай-турция, есть не очень, практически даром... Пошли покупать сыну сапоги на зиму, для улицы да и так в город выйти, в гости. Мля....Такого убожества для детей я не ожидала... Лапка у сына уже 36,5. Как оденет какую либо "детскую модель" - хочется плакать от жалости и к нему и к обувке той и к хозяину магазина за вкус....Все сапожки на мальчиков короткие!!! А у нас зимы и сугробы - ну как в сугробы не понырять??? И как это делать в коротких сапогах???? Причем я честным образом объехала все лучшие магазины города - одна и та же фигня! Хоть бы одна сволочь (сорри) привезла тапки подороже но получше!!!!Замшевую обувь (имеем с сыном бзик по данному пункту) для детей НЕ найти! В итоге затащила сына в бутичок где беру себе обувку постоянно, знаю они всегда привозят модельки унисекс, подмигнула продавщице - она сразу все поняла умничка! и выбрали ему класснючие сапожки!!! Ну реально не тянут на женские - на шнуровке, спортивная подошва, толстючий мех, аккуратно на ноге так сидят, переплатила в 2 раза, зато удовлетворены покупкой остались и я и ребенок... С одежкой еще хуже... Мне иной раз загрызть хочется и продавцов и тех деятелей что привозят это Г... для детей, ну неужели мля, тямы нет привезти пару-тройку единиц одежки подороже, но стильной? Как будто своих детей нет и нравится видеть детей в этом.... расскажите мне что у вас с этим проблем нет, а? )
да уж. хуже будет кады размер будет 40, ))) в детском уже нету, а взрослые-широченныееее. и с одеждой тож. из детской вырос-до взрослой недорос.. . вобще, это еще с лялькав начинается- на девочек куча всего - на мальчиков фигня какая-то. . и вобщ, мужиков дискриминируют))))
Валентина Маслий
Лучший ответ
Надежда Узенюк согласна! не справедливо!
У нас с этим проблем нет, полно всего))
в нашем городишке еще хуже.... акромя китайского дерьма самого низкого качества вообще ничего нет.... кожаную обувь вообще не привозят.... за покупками приходится ездить каждый раз....
Олеся М.
Мы живём в большом европейском городе, поэтому у нас ни с чем проблем нет )))))) извините за пафос ))))) иногда вот только с деньгами ((((
Надежда Узенюк я тоже не Рокфеллер конечно, но я лучше переплачу один раз, чем взяв дешевую фигню буду покупать ее по 3 пары на сезон...
Уже не раз убедилась - брала для улицы дешевеньую обувку, она рвалась на моем сорванце уже через пару недель, подклеишь и опять на пару недель - мучение!
Уже купила сандалии на лето в 3 раза дороже, кожаные - я горя не знала! ему их и на будущее лето хватит если лапа не вырастет...
у нас вообще любое можно купить. от эконом-класса и ширпотреба до брэндовой одежды.
Ольга 98
у нас на любой вкус, цвет и кошелек.
Полина Манжула
Валентина Маслий у вас мальчик? или вы из европы?
как и у Королевы Морго у нас тоже проблеммы с деньгами... ну иногда и со вкусом нашей старшенькой... если сказала не одену.. значит все... хоть три сотни евро за обувь отдай))))
у нас впорядке все....
Валентина Маслий у вас мальчик? )))
а меня раздражает, когда спрашивают возраст ребенка. моей девочке 4 года, рост 1метр 23 сантиметра. но они же не спрашивают рост, они прут на 4 годика. мы с мужем развлекаемся по полной программе. в конце концов нашли толковую продавщицу, она нам на заказ привозит то что мы хотим. пусть подороже, зато то что я хочу.
Надежда Узенюк Та же ерунда, сын ростом 140 в свои 8 лет, а это ростовка на 11 лет....Все прут на возраст....
Вы подали мне хорошую идею насчет толкового продавца, спасибо!
Ольга 98 согласна. у нас с подругой дочки ровесницы, 4 года им. так у моей рост 113, а у её 90)) и что, одинаковое налезет?? идиоты продавцы