Прочие дела домашние
в вашем городе уже наступила весна или еще полно снега?

У нас уже трава зеленая и почки набухли...
лежит еще однако
у нас весна придёт в мае
крокусы цветут везде=красотища!!!
у нас метели начались как впрочем всегда в марте
Снег везде!!!
Снега полно!
У нас аномально теплый был февраль! Всегда - минус 30. А в этот год - минус 21 всего)))) Снега полно ещё!
За окном пасмурно, вчера шел снег, солнца нет. Хочу к морю
у нас весна начинается 1 июня. ((( по 30 июня !!!(((
И утверждена распоряжением Совета министров РК № 362 для исчисления сроков гарантии на обувь.
В Херсоне красота- теплынь, солнце во всю
Пришла
Снега тьма, под ногами каша (((((
снега полно.. . везде сугрбища еще.. . но постепенно уменьшается.. уже потеплело
У нас снег и сегодня идет. Нижегородская обл.
Снег, холод, ветер. Ещё весной и не пахнет!
Казахстан - берег Каспия, город Актау = 2 дня пахнет весной, снег расстаял, на улицах люди улыбаются.. . хорошо!!!
Юг Сумской области, Украина: Не помню такой поздней весны, сейчас полно снегу -4, снег и не думает таять. еще не
текут ручьи и не кричать скворцы во все концы.
даже и близко нет
-6 и снег валит!
В Перми снег ещё даже не начал таять, но солнышко светит по весеннему)
Сейчас вон за окном валит
В нашем городе сегодня -19 градусов тепла
Полно снега. Долго все таить будет