Прочие дела домашние
Хочу весну..а у нас снег и минус....А у вас весна пришла????
У нас весна, температура плюсовая, снега давно нет, цветут подснежники и некоторые сорта нарцисов набирают цвет!
у нас весна с зимой еще соревнуются! Уже 3-й день, то снег, то солнышко. причем все это меняется каждые час-два. Сейчас правда морозно, оклол -7, но солнышко снег растапливает, а мороз ночами вымораживает влагу. Так что тает, но как-то медленно! Зато солнышко такое, что жить хочется! Птички поют. Грачи прилетели. Травка кое-где на теплотрассах вылезать начала. Короче скоро будет! Ждем! Ивановская область (300 км от столицы).
У нас - дождь и грязь.. . бр-р-р.. .
Тоже весна что-то не спешит. Живу в Киеве.
у нас цветут абрикосы и яблони... только похолодало до +8, дожди две недели уже не переставая....
неа)) ) Белгород -3 и второй день снег)))
У нас в Москве тоже минус и снег, тоже жду не дождусь весны, очень уж хочется на дачу.
В Красноярске +7
Питер-1С снег. Дождаться бы весны!!!!
пришла! до этого был и снег и ветер игрязь. а сегодня прям красота! +7! прям весной пахнет!
У нас весна пришла еще 20 февраля. А снег почему то до сих пор лежит, грязь, всякое г..., оттаяло вообщем жуть, хочу побыстрей весну с листвой, а так даже на улицу выходить не очень то хочеться.
уже второй день идет, а на выходных обещают до +11. павлодар. казахстан
А в Пензе -9 и снег идет.
Нет не пришла, на улице -15 и снега куча!!!
У нас тоже самое, но зато каждый день солнышко. Классно!!!
да... у нас в омске весна!!!! сейчас на градуснике +4
в Днепропетровске уже давно весна
А у нас, с приходом весны, всё растаяло и теперь повсюду слякоть и сырость, ужас вобщем.