Прочие дела домашние

ВЫ рады, что весна пришла? Какое настроение, что вы чувствуете?;)

Настроение отличное! Солнышко, тепло - и сразу все плохое отходит на второй план ))
Анюта Вакула
Лучший ответ
Честно говоря нет, последние два года прошлый и этот я не рада приходу весны. Потому что нам с любимым придется расстаться и мы долго-долго не увидимся.. . Как и в прошлом году, благо, он еще вернулся обратно. В этом не знаю что будет. Осень-зима самое счастливое время для меня было.
Кругом грязь, оттаивают собачьи подснежники, но в целом позитив = скорей бы лето
у нас она еще не пришла, все так же минусовая температура (((
Ужасно хочу спа-а-ать.. . абсолютно разбитое состояние!
Правда, у нас утром было еще -14...и жуткий ветер..
Конечно, весна поднимает настроение человека, очень радостно оттого, что всё кругом оживает, слышны птичьи голоса, солнце своими лучами ласкает нас. Ощущение тепла, весны прибавляет силу, красоту, утончённость, развивается что- то творческое, поэтическое в душе у каждого. Хочется петь
от счастья.. . Весна - время года, которое нравится всем!
Caroline-Evelin Merit
так долго весна приходила.. . что конечно, радуемся.. . Хочется гулять, пойти на улицу, а не сидеть дома. Настроение сразу же поднялось:)) ) и усталость куда-то девается.. . хорошо...
Что-то не сильно чувствуется, что она действительно пришла =) Сегодня пока ехала домой попала под ужасный ветер и град =))) Настроение от этого почему-то не очень позитивное =)))
Ekaterina Van Der Haagen
у нас то весна точно ещё не пришла... сибирь... сука=((((((
а из-за этого настроения никакого=(
Лета хочется скорее!))
Aidana Tashpayeva
вчера птичка на плечо какнула, рад до безумия ;-)