Прочие дела домашние

К вам весна пришла? Я сегодня пальто, наконец обновила +6 у нас.

Я ***в смутном подозрении***, что весна всё-таки придёт, вчера сдала в химчистку весенние куртки Мужа и сына и своё пальто: -))
Галина Нищих
Лучший ответ
Какетка ****** Оксан, а я окна помыла, часть цветов на лоджию выставила. Сейчас +16 у нас. Обь пошла.
У нас второй дкеь +26 - Оренбург
Наталия Шлыкова Ой я в Оренбурге целый год жила на проспекте Гагарина д.25/1 и в 76 школе работала ))). А вы случайно не там же живете, мож поблизости, мож знакомы мы? )))
Ностальгия у меня по Вашему городу (((. В гости хочу... ))) По белому мосту пройтись, в Урале искупаться, на озерах отдохнуть ))).
А у нас ледоход на Оби начался. Сейчас +16. Барнаул
Какетка ******
У нас +21..хорошо!
С неделю уже весна пришла:)) ) Дождались:)))
Какетка ****** Приветик! Инн, частично Обь пошла. Сейчас поедем смотреть.
несовсем, на улице плюс, но мрачненько, к выходным обещали +15,ждем-с с нетерпением...!
***aigul*** ***bi***
У нас вчера + 24 было.. . Сегодня + 18, дождь.. . А весна пришла уже, а как же)))
Ленчик Сырых
А у нас + 16 Воронеж. А у Вас даже летом холод и дождь...
Пришла... +3, небольшой дождь, снег почти весь растаял, только солнца у нас никак нет..
I_Love_You Forever
+19! Давно пришла, только дождик домой загнал, не дал во дворе повозиться.
Ленчик Сырых А вчера как было на улице тепленько))))) Приветики) Мы вчера целый день на улице, по делам бегали, весь Северный обошли с дочей)))
Не пришла. . С утра метели, вечером дождь..
у нас она какая-то переменчивая, на выходных +19 было, а сегодня вот нате вам опять +8....
пальто в студию... .
у нас опять зима пришла
Лилия Миллер
У нас тоже +6 с утра было. Дождь, туман.
+ 16 счастье то какое! тепло!!!!
Оля Кидярова
В Москве сейчас +1, пока во всем зимнем хожу.
Марина Пузина
Айшабибі Ишанова я в есеннем уже шляюсь)) хотя сёдня некоторых и в шубе видела)
сегодня +16 и дождик
Рязань ...
Пф! у нас уже и лето наступило ! +22!
пришла +12, но говорят, что опять будет похолодание, до +2, не хочется, брррр
Елена Пашкеева
у нас уже скоро лето :)
днём + 20-22
очень жарко, хочется снова зимы, никогда так не было в Волгограде, 5 день +25 и еще дома батереии огненные, зимой так не топили как сейчас топят.
у нас наконец-то тепло +18
+16 Саратов))) ) солнышко, лужи)))
а я и пальто купила и сапоги новые, но ничего не успела одеть, весны не было - сразу лето))
Боюсь, что весна к нам так и не придет. Она и лето сыгралис нами шутку. Зима у нас прошла, и сняв зимнюю куртку, нам пришлось надевать очень резко футболки. вот вчера у нас было +30. г. Астрахань
Весна наконец-то пришла: ) у нас-Россия Республика Татарстан, +16 сегодня: ) ураааа:) веснаааа:)
Viktoriya Kibkalo