Прочие дела домашние
Новая мода этой весной (ну уже скоро весна придет) Вы готовы так одеваться? + фото

Лет в 20-25 оделась бы не задумываясь, люблю все обтягивающее и привлекающее внимание, но у меня и в 35 не было такого брюха. Ну а в свои 40, к сожалению, позволить не могу. Все должно быть своевременно. Есть мода молодежная и есть просто мода.
Я уже как угодно готова одеваться, лишь бы тепло стало!
Это типа - ноги побрить забыла?)
где блюющий смайлик?
эх, где мои шешнаццать лет?? ? раньше может быть и рискнула.... но сейчас уже точно ляжки замёрзнут.... (((((
а сверху у нее что? бюстик тоже на резинках? нет, я так не готова.. . хотя, если после этого точно весна наступит, 100%, то смогу выйти, если надо)))
не, это не удобно просто, брючины даже на фото на разной высоте, а при носке скорее всего резинки будут натирать ноги, как мне кажется.... Люблю удобную и практичную одежду
НЕЕЕ! Мне эти гофлики не нравятся! Пока стоишь - вроде ничего, а если сесть придется?
а что б бока наружу торчали обязательно?
Это не мода.
Боже!! ! Можно без низа.. . Но не ей это носить - точно!! ! Что с ее пузом????
нет, не готова. лучше уж буду немодной, чем такую херь одевать.
Шорты оставить, остальное убрать :)
полная безвкусица у тетьки на фото еще и бока свисают фуу гадость какая
Уж лучше эти шорты-штаны чем "штаны -пятеро насрали один носит " у которых мотня до колен
Ноги вроде ниче, но пузОООО
нет.. какой кошмар.. к чему придет мода?!!