Почему не хочется в магазин за обновками? Вроде бы и изменений в размере нет, вроде бы ничего нового. Но вот не хочется покупать новое. Хотя даже джинсы любимые протерлись и не очень любимые скончались. Ну остались одни/, серые и ...все равно на душе. не возникает желания. Это что за кризис такой?
Вот сходила, почти силой себя затащила, купила себе бельё новое. Только потому, что с 8 марта лежит карточка подарочная от мужа. Ну уже просто неприлично тянуть. И ведь бельё купила дорогое. Домой пришла и даже не возникает желания примерять его.. .
Наверное, надо балкон помыть)) ) хотя бы один...) ) хотя бы ..завтра...))?
Прочие дела домашние
Весна пришла, она же лето, а настроения ...все нету.. . Это почему так? Гден весеннее настроение?
Да шо ж такээээ.... насисьники новые купила и в печаалиии... нехорошо это в унынии пребывать. А ну отдай насисьники!))))
такое бывает по весне. Упадок сил. Организм ослаблен
я вчера так вышла на улицу, заставила себя, не накрасилась. иду- все смотрят, я без штукатурки как будто голая, иду убеждаю себя зато кожа дышит) ) и иду то как будто оглушённая.
пришла к выводу что надо не раскисать и создавать себе праздник через нехочу.
У меня в доме весна цветочки всходят завтра тесть привезет лесенку для них будем подвязывать опять же очень тепло вчера было каждый день катаемся в парке на каруселях
А ещё и цветочки высадить на балконе в ящичках, например: ) На мытом балконе цветут цветуёчки - кррасота - лето жеж!
У меня всё в порядке с настроением! Весна же ж!:)))))))))
На природу!
Не по магазинам, а на природу!
Нафиг-нафиг от людей. К зелени, к солнышку--витамин Д3 вырабатывать. И наступит тебе счастье!)
Не по магазинам, а на природу!
конечно-балкон немытый виноват) вымыть его негодяя-чтоб настроения не портил, потом на природу-за витаминами (см ответ алены), потом цветочки купить и на чистом балконе посадить (см ответ панды) и дальше по плану надеть бельишко новое и радоваться жизни и радовать других))))
а это не кризис среднего возраста? У меня не так давно был. Все не мило и все как-то не нужно...
Не знаю, у меня настроение выши крыши, не смотря, что я в положении (ну типа должны гормоны шалить, перепады настроения), мне наоборот охото все)) гулять, убираться, приводить себя в порядок. Нежели зимой я лежала, как бревно, горы грязной посуды, на голове веник и апатия.
Это потому что ты не возбуждена)