Прочие дела домашние

Пришло ли к вам новогоднее настроение?

Нет!!! Этот год был для меня плохой!!! Жду, поскорей бы закончился!!
Наталья Сазоненко
Лучший ответ
если новогоднее настроение это замученность лошади--то уже пришло
Уже молчу. Всем надоела. Мое новогоднее настроение придет только со СНЕГОМ!!!
Мария Нетягина
пока нет
Увы, еще не пришло!
Natalya Bankova
елка наряжена--думаю где виноград купить мандарины----торт и не один---
Господа, ведь вы не правы... .
Праздник! Это не отрава.. .
Снега нет и настроения.. .
Нет успеха и везенья.. .
Счастья, радости, здоровья.. .
Что желать? Ведь жизнь грядет коровья... .
А коровой не считаю я себя!
Новый год - мечта моя!!!
нет. слишком много всего повседневного
но новогоднее настроение не так уж и обязательно, если носить внутри себя праздник всегда
нет, хоть и снега много и ёлка стоит, и окна украшены, всё есть, а настроения нет
придет, к сожалению, лишь с первым боем курантов
Никак не избавиться от старогоднего настроения, даже не вериться, что после 12 ночи 31го вдруг станет легко и хорошо. Как комп с новой виндой....
вот хочу новый год, а не чувствую.. . =(( снега малова то да и ваапче!! ! хочу банкет! =))) и подарков.. . новогоднего нет, а вот очень хорошее есть! =)))))))))))
а у меня налывами, иногда иду и раз вспомню, потом опять забуду,
целом настрония новогоднего нет, думаю, это связано с отсутствием снега. .
с одной стороны хочеся быстрее справдить этот год, а сдругой стороы не хочется торопить событяия. впрочем так каждый год.
Над уезжать к природе ближе, где сказчные пейзажии настроние будет!: )
Счастливого Нового Года: )
нет пока. ёлки нет. денег тоже! мало
Пока в пути
Нет. Снега нет и настроенье на "0"
Зато у нас ...И снега до фигища и мороз, как положено под - 30. Но новогоднее настроение пока не пришло.... Ждем-с.. . :)))
Aliy@ Kaimoldiev@
может быть его нужно самому кому-то создать (например любимому или ребёнку) тогда и у самого оно появится...)))))))))
Asema Razbekova
нет не пришло
Нет, в последнее время, как то не приходит, осознаешь уже ближе к вечеру 31 января.
ещё нет
Veronika Vidyaeva
DA V VIDE MANDARINOV!!!!ONI VSEGDA NAPOMONAUT O TOM SHTO NOVII GOG YJE SKORO