Прочие дела домашние
У вас новогоднее настроение когда появляется? А ёлка в доме?
Вот настроение у меня появляется недели за 2-4 до 1 января)) ) а ёлка за день-два до оного! А через 2 недели я ёлку убираю. Вместе с настроением)))
А у меня настроение появляется с начала декабря, когда начинают украшать витрины, в торговых центрах устанавливают елки... появляется предвкушение праздника.. . мне нравится предновогодняя суета, когда бегаешь, выбираешь близким подарки... а елку убираем, когда начинает осыпаться, мы обычно покупаем живую.. . а если сосна, так вообще до конца января может простоять...)
Не появляется. . а елку ставят - меня не спрашивают...
Светлана Кихая
Ой, а чего бука такой?((((
Я еще летний сезон не закрыла....))))))))))
ёлка, после 15.12-ребенка настаивает. А настроения-нет, уже давно. Ну простучит 12, настанет Новый год и что?
ёлка 31 гго, а настроение. с первым бокалом под бой курантов...
настроение в начале декабря)
а елка числа 30-го)
у меня нет новогоднего настроения. . только годовые отчеты. . и праздник мой начинается раньше - 28-го декабря. . я себе ребеночка родила в этот день. . в этом году уже 25-й раз..) ) а новый год я стабильно под столом встречаю)) ) уже шестой раз будет. . у меня кавказская овчарка очень боится петард и салютов. . а сердце у нее слабое. . вот и сидим. . трясемся. . на пару..
Йолка наряжается лично мною числа 25-27 декабря. Стоит до конца новогодних "каникул", перед выходом на работу убираю.
Настроение появляется совсем накануне и ненадолго, после 2 января я уже дико ненавижу и каникулы, и снег и зиму и мечтаю о 1 марта)))))))))))))))))))))))))))))))
Настроение новогоднее появляется с первым снегом, т. е . оно УЖЕ новогоднее. Елочка голубая растет под окном спальни, зеленая - под окном столовой. Куда ни глянь - елочки. Дома елку (искуственную) наряжаю за месяц до праздника и складываю по нее коробки с подарками для всех.
У меня последние лет 10 новогоднее настроение появлялось в сентябре. К новому году пропадало.. . Ну, когда ёлку наряжала, числа 28, немного появлялось. А в этом году чего-то оно запоздало! Идёт радость каждому осеннему дню! И появляется желание снега
Да! Настроение отличное! С Новым Годом!
Ёлка ещё с того нового года стоит, с Морозом Дедом ещё так и не распрощались, так, что если он на НГ задержится, вы знаете где его искать))))))
Юлия Епанешникова
А Оливье хоть доели?))))
елка 30 декабря .а новогоднее настроение первого к вечеру.