Прочие дела домашние

Погода на улице в Москве плюсовая снега нет соответственно нет новогоднего настроения. Кто уже нарядил дома елку?

и как поднимаете себе новогоднее настроение в бесснежной погоде?!
Елку числа 25 буду наряжать, а то надоест, тоже дождь льет, но после 20го обещают минус
Катя Шевченко
Лучший ответ
А зачем? Искусственно созданное настроение праздник не улучшит.
Ира Галлямова
никак. мое настроение, новогоднее в том числе, от погоды и климата никак не зависит :)
Жанна Кулакова
раньше 30 числа наряжать не собираемся. нам пока хватает смотреть на елку у Горбушки. а снега в москве на НГ не первый год нет
Я ещё не наряжала. Рано. Числа 25-го.
Irina Lejte
не расстраивайтесь 15 го навалит и морозы со среды а ёлку думаю рано ещё наряжать я после 25 наряжаю..
Марина Никонец
Снега у нас и не будет, а елка уже стоит, рождество у нас 25 декабря.
Лариса Карпик
Не наряжали. Живую жалко, а синтетический пылесборник не хочу.
елку не наряжаю уже много лет, ни к чему, а вот настроение от погоды не зависит. хотя, конечно, у нас сейчас погода октябрьская, никак не середина декабря, это точно.
Я уже привыкла из года в год одно и тоже, редко когда бывает снежная зима в Московском регионе. Елку не наряжала, и не собираюсь. Вижу, что везде, я имею ввиду общественные заведения, все наряжено, но за много лет уже не вызывает эмоций.
Юлия Кузьмина
У меня новогоднего настроения уже года как 2-3 нет . вот ток с31 по 1 есть а потом пох
У нас в Санкт-Петербурге довольно прохладная и сырая погода. Вот сами посмотрите http://pogodnik.com/4130-погода-в-санкт-петербурге На улицу вообще не хочется выходить. А на снега даже и намека нет.