Прочие дела домашние
Погода без снега влияет на ваше новогоднее настроение ?
До нового года ещё больше месяца, не спешите жить.
Какой там снег у нас в субтропиках...)))
Да. Волнуюсь за поздно посаженный лук.
Повлияло бы.
Но на Урале и снег, и мороз есть :)
раньше очень влияло, когда снега нет. или наоборот, когда летом холод, грязь и ветер. сейчас уже привыкла, что климат стал такой у нас. поэтому не влияет. хотя, если будет снежок, будет очень приятно
о.. даа.. хде снег.. в грязи это не новый год..
Да, если вместо белого пушистого снежка - дрись и грязь - это мерзко.
Есть и снег, и мороз, а вот настроения новогоднего нет, рано ещё.
Тут многое влияет. Я с годами стала понимать, что хорошо бы на праздники куда-нибудь ездить, чтобы интересно и весело проводить не только сам Новый год, но и все остальные праздничные дни.
до новогоднего настроения еще как пешком до Китая.
морозец уже есть (утром было -23), а снега пока нет (5 см это не снег)
Влияет, да. Надо снег и морозец.
Не понимаю людей, которые едут на НГ в жаркие страны и на пляже лежат..
У нас очень редко не бывает снега в декабре. Ноябрь и то снежный чаще, северный Урал.
Раньше жили на южном Урале, так не любила ноябрь за бесснежье. На новогоднее настроение тем более бы влияло
да - Рождество без снега - это какой-то обман)))
Нет
До НГ ещё как до Китая этим самым.... ну понятно.
Настроение отличное. Могу продолжать кататься на велосипеде. Сегодня хоть и морозно, но солнце сияло, проехал 35 км по лесу.
))))))))
у нас такого не бывает
у нас снег с сентября
у нас такого не бывает
у нас снег с сентября
У нас уже 2 недели лежит, новогоднее настроение присутствует, для нас важно:)
У нас погода как в начале зимы, но снега практически нет. Синоптики обещают. Но выпадет несколько снежинок и на этом всё.
Какого снега!
Сегодня разгребал лопатой вход в дом, не мог открыть двери. Намучился, уж столько сугробов, всю ночь мело и намело по пояс мне.
И сейчас идет снегопад. И очень холодно.
У нас идет мелкий колкий снежок, ветренно. И очень сильный мороз.
Ненавижу сухую погоду без осадков. Мне нравится дождь и снег, а когда их нет - мне некомфортно живется.