Прочие дела домашние
Влияет на Ваше настроение погода?
Хотела одеть юбочку, топик! А тут опять....дождь....((( Вы откуда? Как с погодой у вас?
Обычно нет - влияют больше люди !!!Ведь погода не может обидеть ...она просто есть ...
влияет. Вот вчера весь день лил дождь и сильный ветер, испортилось настроение. А сегодня с утра выглянуло солнышко-и настроение сразу стало веселее!
Влияет)) ) на выбор одежды
У нас в Москве переменная облачность, на улице тепло. А вообще конечно от погоды моё состояние очень зависит.
Дождь и спать хочется очень... Подмосковье
Наталия Землянская
вот, вы меня понимаете, а рабочий день только начался(((
Не столько на настроение, сколько на здоровье. Мучают головные боли.
Подмосковье.... пасмурно) ) люблю такую погоду)
я с Украины, дождик шел ночью но сейчас светит солнце и на улице тепло.
а я одела и юбочку и топик)))) я ростовская область. а вообще очень влияет. достал дождь (((
у нас солнышко правда ветерок Кемерово.
солнышко. но не греет, с утра было пасмурно, спать хотелось. камчатка
Я живу в Днепропетровске, Украина. Погода нормальная 15-18 градусов тепла. . На меня лично погода особо не влияет. Человек сам себе создаёт настроение.
Ветер рвет на части мое нежное тело, холодно и в одежде. Башкирия
Влияет, когда солнышко и на душе веселей
Солнце, воздух и вода, наши вечные друзья. Не ругайте погоду, он великолепна во всех своих проядлениях... ну не считая ураганов и т. д.
да когда пасмурно-грустно солнечно-весело
В саратове тепло) ) можно юбку одевать уже