Прочие дела домашние
Влияет ли погода на Ваше Настроение....от чего оно зависит?
Погода не влияет. Влияют люди и мои собственные деяния. Что-то удалось - радуюсь, дала промашку - огорчаюсь или удивляюсь: "Как это я так сглупила? "
Абсолютно я не чувствительна к погодным условиям и настроение они мне не портят)) )
Если дождь - можно зонт взять,
Если снег и вьюга - можно дома посидеть
Если жара - на пляже позагорать, поплавать
Если тучи - это временно и нет жары и т. д)) )
Не все так плохо, как кажется порой, это все плохие мысли навевают грусть и плохое настроение)))
Если дождь - можно зонт взять,
Если снег и вьюга - можно дома посидеть
еще как-сегодня целый день дождь и я целый день сплю на ходу
если нет солнца мне охота спать
У природы нет плохой погоды!...)) )
А настроение зависит от меня самой!
влияет, когда пасмурно, тучи, дождь, гром, молния-тогда чувствую себя очень хорошо
а когда жара и солнце чувствую себя очень плохо
да влияет когда холодно и пасмурно ...ну и плюс заметила что уже просыпаюсь с настроением или без
настроение.. когда дети болеют, то и настроение на нуле.. хоть солнце, хоть снег.. не имеет значения.. . А когда все дома хорошо, то и дождик в радость.. в плохую погоду люблю генер. уборку затеять, под громкую музыку))
Влияет. Когда ветренно и дождь - вялость, лень. Когда погода солнечная и тихая - я как юла и не устаю, и работать хочеться
бывает, когда очень пасмурно и выходной день
У меня всегда хорошее настроение, меня с такого настроения может сбить только беда или горе и то я все стараюсь воспринимать с адекватностью. А в общем я счастливейший человек.... ведь все мои мечты сбылись, а это прекрасно))))