Прочие дела домашние

А вам какие сны чаще снятся: логичные или не очень? Цветные или серые? И влияют ли они на ваше настроение?

Мне сегодня приснился красочный сон. Я расскажу одну из его частей. Вообщем приснилось мне, что я переспала с коллегой, при чем все было видно очень ярко и четко, как бы со стороны. (В жизни меня этот мужчина вообще не привлекает, но во снах такой абсурд часто встречается) . Потом этот коллега ушел, и я пошла его искать. По дороге я узнала, что он оказывается снял наш секс на телефон и хочет показать моему парню. Я в шоке, в панике. Тут я взяла себя в руки и познакомилась с одним амбалом, договорилась, что он убьет этого коллегу. Тот мялся, но потом согласился, и когда он его убил, я проснулась в диком ужасе, подскочив, как в фильмах. Вот такая фигня. Хорошо, что это был только сон)))
цветные запутанные, что я с утра голову ломаю-как так могла произойти))) вечно снится что то не реальное)))
Айгуль Маматова
Лучший ответ
сюжетные, реальные
скоро едем в турцию видимо в ожидании---мне охрененный сон приснился---такой прям душевный, пляжный роман, так мне хорошо было. как я льнула к нему, проснулась с оч хоршшим ощущением, рассказала сожителю он прикололся пошёл включил песню--пляжный роман) )
А на днях снилось как едем на курорт приезжаем---а фотик забыли. . фОтик забыли---вы понимаете как это стрёмно, сколько я пережила за этот сон) )
Не надо спать с коллегами, даже во сне - это чревато....
Всегда цветные, в основном фантастика сплошная.. .
Иногда, очень-очень редко, снились сны "как в жизни", т. е. там были ситуации, которые могли бы сложиться в самом деле.. . И потом они всегда сбывались.
логичные, красочные и сильно влияющие на настроение.
О, с моих снов можно книги писать и фильмы снимать) ) У меня всегда сюжетные и очень интересные сны.
Недавно мне приснилось, что мне подарили самолёт :)
(одно-, двух- или четырёх-местный – в общем, малой авиации) .
Я решил слетать на нём куда-то в сторону Москвы (живу в Питере)
(не в саму Москву а куда-то ближе – толи в Тверскую область, толи к Волоколамскому водохранилищу) .
Долетел до южной окраины Петербурга,
там приземлился на какой-то площади в створе какого-то шоссе, паралельно которому шла железная дорога на Москву.
Чтобы лететь дальше, мне надо было заполнить путевой лист,
и в путевой лист надо было вписать названия железнодорожных станций, над которыми буду пролетать (не всех, а хотя бы нескольких) .
Две ЖД-станции недалеко от Питера в этом направлении я знал – я бывал на них в прошлом сне (что-то искал в тамошнем лесу) :)
Но я никак не мог вспомнить, как они называются.
И в попытках вспомнить их названия я проснулся. :)

Сон меня весьма позабавил,
так что настроение утром было хорошее :)
Самый нелогичный сон - я летела в парк на метле, чтобы посмотреть Сейлор-Мун, но посмотреть не успела, заметила своих бывших одноклассниц. Потом долго металась, решала куда метлу спрятать, чтобы они не догадались, в конце концов засунула ее под скамейку.
И мы все вместе стали смотреть Сейлор-мун на большом экране, под открытым небом.
Посмотреть мультик мне не дал будильник.
Зато потом я целый день напевала музыку из заставки.

ПЫСЫ: В парк я летела вместе со своим полуторагодовалым сыном.
Даже ночью с ним не расстаюсь.
Даже будучи на метле

ПЫПЫСЫ: Мне 27 лет
Много снится. Доходило до того, что мне больше нравились сны, чем реальность. я заканчивала рабочий день, что бы бежать домой и раствориться во сне. Сама не своя была. Вещие сны бывают. Мне пол года снились сны, одной тематики, как вторая жизнь. Как только закончились сны. началась реальность точь в точь. Последний день сна и первый день реальности. когда все начало сбываться пересеклись. Все все вплоть до ощущений и эмоций. И, зная, чем кончится история, я ничего не изменила. История кончилась плохо. То есть вещий сон есть, а толку от него нет...
Лиз@ Соколова
мне вообще уже как 6 лет сны не снятся
Ооо, у меня во сне другой мир, так сказать) ) Внешне похоже на реальность, но отличаются некоторые детали (архитектура например) . Сны всегда цветные и захватывающие. Иногда бывает смешно, близкие говорят, что смеюсь во сне, иногда и плачу. Кстати, я могу досмотреть свой сон следующей ночью, вот это действительно здорово!!!