Прочие дела домашние

Вы осенью грустите или наеборот? Как влияет на ваше настроение это время года?

Очень красивый стишок.... )
А осень я люблю! Вот груститься мне осенью как-то хорошо... ) А ещё погулять люблю по парку, когда под ногами листья жёлтые шуршат, и атмосфера такая приятная, осенняя. А потом прийти домой, укутаться в тёплый плед, пить горячий шоколад, и смотреть в окно, как дождь идёт)
Акнура Наурызбай
Лучший ответ
Очень сильно осенью я грущу, потому что страшно ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.
Зима для меня это вторая смерть...
Ольга Сорокина
еЩЁ не ноябрь. Вот когда будет вечно серо и темно-я в депрессухе.
Как-то просто всё угнетает
А*
Анастасия ***
Мне не когда осенью грустить, работы полно, учёба младшей, жизнь кипит))
а на меня вообще никак не влияют ни погода, ни времена года.. у меня какие то свои внутренние причины для тоски или радости.. иногда сама не улавливаю.. но точно, это с погодой никак не связано. .
привет)
Золотую осень обожаю! Когда еще сухо, тепло, но нет уже жары и листья желтые шуршат)
Да и дождь люблю, только при условии, что я дома и мне никуда не надо) )
А вот нашу зиму не люблю, она у нас как поздняя осень, слякоть, грязища, ветрища и так месяца 3-4...фу...
Анна Вовченко
ненавижу ((( и осень, и зиму ((((((((
Ольга Сорокина Осень еще бывает более менее теплая, пережить можно.
А вот проклятая зима это действительно жесть, я ее ненавижу с самого раннего детства.
Наконец-то нет жары и все есть из продуктов. Люблю осень.
Алина Давыдова
я вообще обожаю осень. ну посмотрите как красиво)))))) ну а вообще осенью как то.... размышляется как то по особенному о вечном и переходящем.. . о смысле жизни и так далее))
Осень - это нормальное время года, вообще, у меня с работой моей просто нет времени на хандру, а вот зиму- вот ее я терпеть не могу
Осень.
=====================================================

Я осенью живу-моя любимая пора настала,
От зноя летнего природа вся давно устала,
И хочется прохлады ей, и тишины, покоя,
Одежду из травы и листьев нового покроя,
И жёлто-золотистый с отливом красный новенький кафтан,
Такой же яркий, пёстрый как табор у цыган.
И капелька дождя висит как маленький алмаз,
И небо синее до боли глаз.
И лужицы как зеркало блестят,
А в них и по небу туманом сизым облака летят.
Вот дождик зарядил какой-то мелкий, нудный,
Я с затаённую тоской смотрю на мир наш чудный,
И тихое шуршание листвы опавшей под ногами,
И долгий разговор с тобой осенними ночами.
И в вазе на столе букет из разноцветных листьев клёна,
И смех твой, словно колокольчик серебряного звона

25 Я в одинокой хижине в горах приют нашёл,
Почти окончен путь мой, я весь его прошёл.
Вокруг красиво кусты пионов здесь цветут,
Со мною поздней осенью в небытие ...уйдут.. .
Депрессивное время года из-за нехватки тепла и солнечного света. Но с приходом первого снега, настроение меняется. А там скоро и весна с летом!!!
Анна Исакова
Нет, не грущу. Хорошее время года. У дочки день рождение осенью, в бабье лето.
всегда очень сильно грущу.. не люблю ни осень, ни зиму..
Люблю осень. На душе умиротворенность, спокойствие, романтизм) А когда на улице дождик, а ты дома под теплым одеялком лежишь и тебе никуда.. . мммм))))
Поначалу начинаю грустить, но потом понимаю, что скоро Новый Год и настроение снова поднимается: 3
Я обажаю осень. Это - пора любви, зрелости и насыщенности чувств. Время расставить все по своим местам. Еще и красиво. И много чего есть вкусного поесть.