Прочие дела домашние
А в вашей семье какое время года преобладает ( в смысле когда члены семьи вашей родились, то есть в какие времена года?)
У нас столько много членов семьи, что мы охватили все времена года, и по несколько раз.
50 на 50 зима лето. дочь с мужем я с сыном
Август. Я, потом муж, через неделю его мать и через неделю была бабушка. В сентябре сын. И кошка в декабре. Рыб не помню...
Все разные.... осень-зима-лето... А среди родственников и знакомых конкретно преобладает ноябрь...
Круглогодичные мы))
Летние - я, моя мама, муж, 2 сына, 2 внука, тетя, бабушка, брат и его жена, 2 двоюродные сестры и их мужья, одна племянница, другая племянница и её дочь.
Зима VS Весна
Лето
У нас все времена года. Больше всех февральских и сентябьских
весна-лето
Лето
Мама, папа, муж, сын, я - зимой. Дочь, свекр, свекровь - весной. Младший сын - осенью. Так что зима выигрывает)
Катерина Кениг
что-то я смотрю - летом мало кто рожает)) у нас и на работе летом один ДР - из 25)
летних почти нет
из 12 членов, 8, октябрь месяц
зима
Мы какие-то осенне-зимние. Август-декабрь
Трое -Зима - одна -весна !
Осень и весна, зимы меньше, а летом почти никого нет
Зима лето, дети все зимние
Весна и осень
Мы с сыном козероги, родились зимой. Муж с дочерью раки, родились летом)
У меня мама, папа, 2 брата, сестра - все сентябрьские, младшая сестра, сын, внучка - июльские. Я одна в семье новогодняя
Осень 2, зима 1.
у нас все Зима и только я одна лето....
Осень
Осень 2, зима 2, весна 1.
Октябрь.
Галина Филатова
все в октябре? круто )))
Осень-зима
В родительском доме - зима. В моей собственной семье - лето
Лето