Прочие дела домашние
Сколько хлеба у вас в семье съедается за день?... хлеб, батон, лаваш... сколько членов семьи.
Мучное-сладкое в расчет не идет....
... Ну уж нет )...
- у меня спрос - за себя и отвечу. Я за сутки хлеба чёрного - 3 целых куска, а батона - ну пару кусков - это либо к супам, либо бутеры сделаю... Всё, больше не лезет, никак ))
- у меня спрос - за себя и отвечу. Я за сутки хлеба чёрного - 3 целых куска, а батона - ну пару кусков - это либо к супам, либо бутеры сделаю... Всё, больше не лезет, никак ))
Да я и не считала никогда.
Муж много хлеба ест, разного, я могу кусок-другой, и то не всегда и не со всем.
Муж много хлеба ест, разного, я могу кусок-другой, и то не всегда и не со всем.
Батон и полбуханки черного, 3 человека
Есть поговорка, хлеба едят много тогда когда недостаток в продуктах.
Наталочка Іщенко
Мой папа всегда не меньше батона за день съедает, он другую еду может и не поесть если для хлеба места в желудке не хватает.
Лариса Рябцева
Очередные понты.
вчера ну мож от силы пол батона, сегодня 1, бывает что и 3 батона не предел:) 4 человека в семье+ 2 кота, ну а что делать если котики тоже хлебушек любят?:)))))))))
3 человека. Одна городская
Я хлеб не ем, сын утром одну булочку съедает, я так же. Муж тоже особо не ест, в неделю иногда упаковка нарезанного не уходит... в ней около 500 граммов вроде. Булочек в день 2 штуки, три максимум уходит.
Грам 400-500 в неделю, на двух человек. мы практически хлеб не едим.
Восьмушка ржаного хлеба и нарезной батон - 4 взрослых (весь объем с учетом бутеров с собой на работу 1 чела - примерно полбатона)
Пол-буханки и то за неделю не сьедаем. Нас двое
2 чел 4 кусочка, 2 утром и 2 вечером и то не факт, что вечером съедим 2 кусочка.
Муж может за день съесть буханку хлеба, особенно, если целый день дома. Если на работе, то в обед съедает целый батон, в сухомятку и утром, вечером дома. Дочь тоже много хлеба ест. А я к первому съедаю небольшой кусочек, просто так хлеб не ем, только если на него что-то вкусное намазано))). В итоге, если это обычный рабочий день, то буханки вполне хватает. А в выходные-полтора-две буханки в день (три человека).
Таня Гордиець
Извиняюсь за вторжение и не по теме. Я по поводу вашего вопроса otvet.mail.ru/question/17656461
Прошло много времени, что-нибудь изменилось у вас в этом плане? Можете что-нибудь посоветовать?
Прошло много времени, что-нибудь изменилось у вас в этом плане? Можете что-нибудь посоветовать?
Мало съедаем, вечно выкидываем пропавший.
3 человека батон и половинку черного в среднем
батон белого на два дня
Мало. Муж несколько кусочков съедает, иногда мы с сыном присоединяемся. Хлеб свой из хлебопечки. Печем примерно раз в 4-5 дней. Т. е. не менее 200 гр в день на всех, включая котов)))
Похожие вопросы
- Cколько у вас уходит денег на питание в НЕДЕЛЮ?и сколько членов семьи?
- Навеяло. Если полноценная семья - это обязательно полная, то после развода все члены семьи становятся неполноценными?))
- Обладатели посудомоек, на сколько комплектов ваш агрегат? Сколько членов семьи?
- Семьяне, у кого дома котейко, сколько членов семьи у вас и какая квартира?
- а как вы моете кота?))) сколько членов семьи участвует?)
- Какой литраж кастрюль у вас самый ходовой и сколько членов семьи, в смысле едоков?
- Скажите, а у Вас в семье есть любимая книга?Та,которую каждый из членов семьи прочёл не по одному разу и был в восторге?
- А в вашей семье какое время года преобладает ( в смысле когда члены семьи вашей родились, то есть в какие времена года?)
- Сколько нужно квартир иметь одной семье? Если у вас будет такая возможность, сколько вы бы их купили? В одном городе или в
- Какой хлеб вы едите и ваша семья? Черный, белый, Бородинский, лаваш, хлеб с отрубями?