Прочие дела домашние

Какой литраж кастрюль у вас самый ходовой и сколько членов семьи, в смысле едоков?

6 литров самое то.
Алла Музафарова
Лучший ответ
300 мл - яйца варить, соусы, горячий шоколад
2 л - картошка, супчики, гарнир - рис, гречка, пшено
3 л - суп, рагу, варенье
8 л - компот, холодец
1 человек
Вика Беленок
9 литров для компота, остальные на 2-3.
Нас двое.
Дарья Головня
5 литров - мультиварка, но полную не набираю.
1 литр - ковш для каши нержавейка, 0,5 ковш для яиц.
15 литров кастрюля для консервации.
Клара Ш
4 л для первого
2,5-3 л для гарниров
1л ковш для каш
2 едока
с верхом кастрюли готовить не удобно
1,5 и 3 литра. Нас двое.
Назым Момбаева
Членаж семьи у нас невелик, а литраж разный, потому что гости бывают.
Оксана Бабкина
5 л и 1,5 л. Нас трое
3, 5
3 литра-гарнир или второе блюдо, 5 л-суп. Трое взрослых
Смотря для чего. Кастрюли от 6 л до 1. периодически все использую.
Zzzzz Zzzzzzzzz
3 литра -самая ходовая. Едоков 3-5.
Двое. 1и 2 литра
5 литров-суп, 5 человек.
2 литра-доя гарниров
4 литра-мультя
9 литров для соков, компотов, заготовок
Люда Полеева
Нас двое. В ходу самые малолитражки-ковш о. 5 или кастрюля двушка)
На вынос часто готовлю. Там от 4 до 10 литров)
2 чел. Суп 3 литра, компот 5 литров
Юлия Ахмет
Я живу один, мне хватает ковша на 1.7 литров из нержавейки. Самый крутой взял, так как пользуюсь постоянно. В нём варю каши, макароны. Если хочу суп на неделю себе сделать - 5 литровую эмалированную кастрюлю беру. Иногда варю 1 яйцо в кружке из нержавейки.
Elena Elena
7- компот и холодец. 5 суп, 4 - макароны, свеклу на салат. 3 - рис, гречка, картошка (гарнир), полтора - сосиски, яйца. нас трое.
Nina Karpenko