Прочие дела домашние

Cколько у вас уходит денег на питание в НЕДЕЛЮ?и сколько членов семьи?

Классные фотки)) )
6 человек + шабака-обожрака)) ) Минимум тысяч 6 на неделю...
Гуля Эшенкулова
Лучший ответ
Минимум 5.000 на троих человек.
Зульфия Ш.
примерно тыщи 2000 -5 человек
Поразному, 7-10 тыс. 4 чел.
трое.
около 2 тысяч. не считаю детские вкусности и спиртное (а на него мы мнооого тратим)))
Kate. K.
тыс 3-4 на 2-х человек, дети у нас редко бывают. . плюс алкоголь, сигареты, бензин.. . в неделю минимум 7 тыс выходит, а то и больше
Не люблю я считать деньги на еду.
Марина Павлюк
Вот-вот. . прально. надо еще и место проживания писать. У нас в Москве еще и район. Северозапад в полтора раза дороже, чем юговосток.
5 тысяч на троих
В)
Вика) )
тысяч 5 на 4-х человек
2-3 тысячи. мясо и овощи-родители мои выращивают) в деревне живут. так что покупаем только мучное-молочное и крупы-фрукты. нас пятеро
25 евро на одного
Раз в неделю покупаем продукты примерно тыщ на 5,ну и с мужем обедаем в будни не дома, плюс на выходных всей семье гуляем и где-нибудь кушаем
5 человек
Olga Olga
вывод такой чем выше уровень жизни тем более дерьмовое питание
а у меня 3 и от 2000 до 15 000 когда как смотря что и где потреблять
4-5 тысяч на 4 человека, это если не шиковать.
Татьяна Нелина
не знаю радоваться или плакать?!.. ну в общем-мы не работаем тока на жрачку....)
Oxana Oxi
Нас двое: я и муж.
Если считать только продукты, то примерно долларов 200 в неделю, если еще добавить рестораны и кафе, то будет все 400-450.
Но здесь очень высокие цены на мясо, в Украине, например, сумма была бы гораздо меньше при тех же самых продуктах.
считать надо. картошку, овощи свои едим, меня на работе бесплатно кормят.... немного денег уходит.
семь человек, 4-5 тыс руб
[..elya..] [..kazashka..]
на меня с сыном не менее 15 т. р. в месяц
Елена Мамаева
Только на питание где то 200-250 у. е
ну не столько конечно, но процентов 40 от заработка