Прочие дела домашние
Сколько денег на мобильную связь в семье вы тратите за месяц? если можно то с разбивкой на членов семьи.
Мой, плюс жены - 1200 руб.
дочь сказала есть тариф какой то семейный, они платят допустим 500 за три телефона сразу и все, у меня каждую неделю идет пополнение на 12 рублей между счетами и все, мне хватает, редко пользуюсь, интернет в семье зато на 2000 разный, но там все по работе связано, не игровой, а для работы и по этому рентабельный, если в семье будет хотя бы два бухгалтера и один агент по недвижимости или по продажам - всяко отработаете эти деньги Сейчас даже сантехники берут заказы через интернет ))) Непьющие особенно .
Мне одной 500 руб хватает еле-еле
Муж 200р, я по разному. В данный момент у меня бесплатно на билайн, а на мтс я бесплатно звоню на 100р почти 1,5 года. У сына что то в районе 450р
С какой целью интересуешься?..
Это слишком интимный вопрос..
Это слишком интимный вопрос..
каждому по 290 рублей.
На ваши рубли примерно 400 рублей на двоих
1000 минут на звонки + намного интернета =200 рэ. Мне хватает.
И я и сын тратим на мобильную связь очень мало, менее 50 рублей в месяц каждый. У нас Теле2.
Много, даже подсчитывать не хочу . У всех по несколько симок .
300 рублёв и усе
Совсем мало.
примерно 50р на человека
у всех мегафон
хватает за глаза
у всех мегафон
хватает за глаза
600 руб
350 муж Мегафон
Я 200 и сын 400 теле 2, раньше был Мегафон по 50 р без интернета.
Я 200 и сын 400 теле 2, раньше был Мегафон по 50 р без интернета.
1350 на четверых, в эту стоимость входят домашний интернет и телевидение (тариф такой)
360 я и муж 300 примерно - итого 660р
Я с мужем меньше детей. Дочь взрослая, школу заканчивает, ей вообще больше всех надо. Молодежь без мобильного интернета сейчас и часа прожить не может. Перешла зимой на Йота, новый оператор появился, во всяком случае для меня. Для тех, кто интересуется тарифами этого оператора и как пополнить минуты на yota, можно посмотреть на 4gfaq.ru .
Похожие вопросы
- Сколько денег у вас уходит на семью(только питание) в месяц? и сколько в ней человек?
- Сколько денег у вас уходит на еду на человека в месяц?
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц?Сколько человек в семье?
- Извините за нескромный вопрос.. . Сколько денег тратит Ваш муж ежемесячно на семью?. . -можете хотя бы косвенно ответить
- Народ... сколько денег в долларах тратит ваша семья в месяц, не ну честно... а сколько надо бы вам? Сколько хватит?
- Навеяно вопросами. А вы знаете сколько ваш муж тратит на мобильную связь в месяц?..))
- Навеяло. А сколько вы примерно тратите в месяц на еду? На всю семью
- Сколько вы тратите денег в НЕДЕЛЮ на питание? и сколько вас тама\А человек в семье?
- Сколько денег в среднем у вас уходит в месяц на питание? Напишите сколько человек в семье и город.. Спасибо.
- Если не секрет, сколько вы тратите в месяц на еду и быт. химию на семью из 3-4 человек?