Прочие дела домашние

Если не секрет, сколько вы тратите в месяц на еду и быт. химию на семью из 3-4 человек?

Ekaterina Dyakova
Жрем мы многа, тыщ на 20-25 в месяц. А бытовую химию по необходимости покупаю, как заканчивается-не посчитаю
Два взрослых троглодита+два мелких+две кошки+черепашка+рыбки
Ирина Езерская
Лучший ответ
Ekaterina Dyakova Мы также жрём втроём.=))))
даже для меня это секрет и разгадывать мне его что-то боязно)
муж всем заведует .а мне и не интересно .меньше знаешь -крепче спишь ))
Елена Алиева
В районе тридцатки.... (
Елена Сигова
Кристина Ковалева кошку срочно на диету)))
привет)
Ekaterina Dyakova Хоть один конкретный ответ! Мы двадцать тратим, но нас двое и маленький ребёнок.
много.. не буду цифру называть..)
***aikosha*** Kambarova***
порошки и зубные пасты? я беру большими кулями и помногу. например- 3 кг ариэля+3 кг мифа+баночка ваниша+ отбеливатели типа бос+шампуни+пасты разные: отбеливающая, с фтором, с травами. +пена для брить_крем деппиляции+мыла и гели+ бальзамы разные для тела и белья+средства для чистки доместосы, кометы+для посуды+антижир+
Много.... Очень) НО здоровье важнее)
4 - 5 тысяч грн. (16 - 20 тыс. рублей примерно) нас двое и грудной ребенок.
Юлия Мамцева
нас четверо и уходит порядка 25-27 тыщ. плюс две кошки))
Yulia Fisenko*
еда 30-35 тысяч. бытовая химия 1000-1500.Кошки -3000 в месяц.
Вера Полякова
Я одна, три кошки и три попугая. На продукты мне уходит 4000-4500, на кошек около 3000, на попугаев 100-150. Бытовая химия 500-700.
Нас четверо, двое взрослых, двое детей, младшей 8 мес. и это отдельная статья расходов.... Еще сенбернар и кот и это тоже отдельная статья расходов....)) )
На троих раз в две недели тратим по 5-6 тыщ. в гиппере + мяско тыщи на 3 в месяц +ещедневные расходы на ту же жрачку рублей по 200-300....Итого.... калькулятор не хочу открывать....))))