Прочие дела домашние
Это дико, если семья из 3-4 человек имеет разные фамилии? Каждый - свою. Мать, отец, ребенки...
Надеюсь что они не японка... негр... узбек и прибалт)))
Для меня - нормально)))
Есть семья мапа и папа - разные фамилии, двое детей - близнецы - третья фамилия.
И еще мама - одна фамилия, и трое детей (от разных мужей) - еще три фамилии.
На мой взляд, непринципиально)))
а у ребенков откуда своя фамилия??
эм... у нас так у меня своя, а у мужа с детьми его. (мы не расписаны)
Нормально это. Любили бы все друг друга.
дурдом.
Не... прикольно)))))
Антонида Коптякова
Приветик, пропащая...))
ах, ну всяко ведь бывает!... иногда и расписываются, а фамилию мужнину не берут....
Да ну брось)
У нас в семье две разные фамилии, у меня одна, у сына и мужа другая.
Всё это такие мелочи.
Антонида Коптякова
мелочи, конечно)
вот смотрю как нарот считает)
Это социально.
У нас именно такая семья! Сын от первого брака имеет фамилию отца. Я фамилию не меняла. Муж (2й муж) дал свою фамилию нашему общему ребёнку. И что такого в этом? Нас четверо и только 2е с одной фамилией. Нам это не мешает никак!
Антонида Коптякова
а первому ребенку почему не хотите дать фамилию мужа?
и сами взять?
Что дикого?... это обыкновенно, не в фамилиях ценности семейные)
не знай у нас смужем разные и мне пофиг- я его не взяла, а у дочки фамилия мужа
Дык разве в этом счастье?
это необычно. моя сестра трижды замужем, от каждого мужа по ребенку. у всех разные фамилии
Интересно.. но чего в жизни не бывает
А детям фамилию кто давал другую, обычно им отцовскую дают.
Если по-другому не получается. К сажалению, в наше время это не такая уж редкость.
ну это не мое раз семья то все одинаковое должно быть а то это как журнал в классе ...
Разве в фамилии счастье?? ? Это давно не дико, 21век на дворе.
Диковато. Но так тоже живут. Лучше стремиться чтоб у всех 1 фамилия была.