Прочие дела домашние

Сколько вы тратите в месяц на еду

Сколько человек тратит на еду в месяц что бы было комфортно
12000 на человека. (Москва)
Ольга
Лучший ответ
Наталья Волкова А сколько вы платите за квартиру, свет, телефон, интернет? Или всё входит в 12 тыс. руб.?
500-700 евро, не больше. Я живу одна, а ем от природы очень мало.
Роза Губайдуллина или от анорексии...
7 тысяч на троих. Москва. Очень комфортно.
Елена Титова
Роза Губайдуллина что же вы там закупаете такого, когда один поход в магазин 2-3 тысячи забирает. на недельку
7-8 тысяч на одного. сюда я не включаю покупку из макдоналдс и пиццы по интернету
Мы на иждивении...
Nastya Kovalenkova
на двоих 30 тыс
Галина Шрайнер
в Калининграде могу и на 6 тыр в месяц прожить - если самой готовить
покупаю в основном - чёрный хлеб, недорогие тушёнку ,,Смоленскую,, говяжью, курятину и яйца, картошку, капусту свежую и квашеную, гречку, перловку, геркулес, молоко, кефир, сметану, подсолнечное масло, селёдку, яблоки, лимоны
чай в основном покупаю польский травяной - мятный
Катя Байдур
несколько тысяч
500 рублей
Столько сколько тебе не снилось. Деньжат подкиниш? Безвозмездно то есть даром!)
3 доширака в день. В Москве они стоят 40 без скидки 40*3*30=3600 рубасов получается, потом ещё Балтика 9 40 за банку ещё 3600.
Нина Сивенко
Где-то тысяч семь... (Не москва)
Доширак = 30
дощирак * 30 = 30 * 30 = 900
Наталья Волкова Вы такой скромник?
Gul-N@zim Tulepov@ Доширак в коробке или как? Я в последнее время на Бин Бонг запал. Все равно желудок крутит....
зависит от места проживания
Anara Semisbaewa
шобы была каморфтна в пять десят четыре года .то эта палучаеца 80к
По грубому подсчету, если не борзеть то есть по нормальному, тысяч 7.Татарстан (дыра)
з. п. 2500 долл., на еду уходит 300. если решаю побаловать себя элитными сырами из бутика и вином (не каждый месяц), то 700 долл. живу в дальнем зарубежье.
спасибо за вопрос, самому стало интересно подсчитать.