Прочие дела домашние
Сколько вы тратите в месяц на продукты ?
вы питаетесь только гречкой рисов пшеном хлебом молоком и кифиром или едите еще что нибуть ?
6-7 тысч на одного
30-40 т. р. на двоих пенсионеров в Питере.
Я не считаю, питаемся мясом, птицей, овощами, крупами и макаронами твёрдых сортов+ яйца, молочка .Кетчупы и майонезы не покупаю, сладости редко когда захочется, хлеб не едим
много
30-50 тыс.
Если не считать трат на кафе, доставки (дома только завтракаем и ужинаем), то примерно тысяч -35-40 в месяц на четверых
Майонез покупаю только на нг салаты наверно.
Макароны не оч люблю.
Крупы подорожали но более доступны. Я покупаю много овощей зелень фрукты орехи рыбу красную
Уходит много. Но сидеть на картохе тоже не могу.
Макароны не оч люблю.
из расчета тысяча/две в день. (дома 4 детей+2 взрослых)
много молочки, фруктов, овощей+мясо.
А знаешь, есть жрать мясо то трат будет меньше, главное с картошкой и хлебом, а вода из крана уже бесплатна
Анастасия Большакова
пакет гречки 800 гр стоит 40-60 а килограм говядины 400-600
На двоих десятка в месяц. В достатке мясо, рыба, молоко, сыр, творог, фрукты, овощи. Зато редко покупаем полуфабрикаты, десерты, пирожные, икру. Вместо колбасы жена запекает мясо. Это вкусней.
Где-то десятку в неделю
Где то десятка на двоих. Нормально питаемся, мясо, рыба присутствует.
Много, мы любим фрукты в изобилии. Кроме них в рационе курица, яйца, крупы, масло, молочка, овощи, зелень, сухофрукты, орехи, короче все кроме мучного. Мучное ( макароны, хлеб, булки, лепешки и пр.) это еда для бедных, здоровья она не прибавит, это дешёвый способ набить/заполнить желудок
Нас двое. Примерно 10.000. При том, что мы постоянно дома. Ежедневные завтраки, обеды их трёх-четырёх блюд, полдник, ужин.
30... и это на двоих
Анастасия Большакова
наверное пиццу много ешь и всяких полуфобрикатов типо котле бургеров ?
Все 2 пенсии, ну кроме оплаты за ком. услуги. Где то 15т
нискоко