Прочие дела домашние

Когда у вас праздник дома типа дня рождения сколько вы тратите на продукты чтобы накрыть стол?

И на сколько в среднем человек? Без алкоголя и воды, только на все продукты для стола
5-6 тысяч. На 10 человек. Но у меня юбилей был. А так если, 1-2 тысячи.
Ольга Маргасова
Лучший ответ
смотря. какой праздник, сколько человек, где живём ...и сезон
обычно у меня дома запасов.. . на бригаду. Грибы, рыбка, капуста, огурцы и пр
мука и . крупы. Перчик и помидорки, фасоль и чечевица.. . Печень трески и пр ...

= гуляли на дне рождения. почти вскладчину. . .потому что я была в декрете. . .минимум расходов, мы купили мясо и овощи, друзья салатов натащили

= играли свадьбу родственнице в начале сентября ...Родители в пригороде.
с огорода почти всё, своё, кроме мяса, рыбку, и ту - наловили, сома и налима, карпов принёс один "деятель! И кроликов - другой :))) Грибов, в лесу. . .и пр

= поехали в Испанию, с дочкой . там встречали её День рождения. скатались в музей С Дали и пообедали в тамошнем ресторанчике. . .Обед входил в программу экскурсии. а вино - хозяин заведения нам выставил...
Вта Омельчук
Мы не подсчитываем, если гулять, так гулять.

Потом еще пару дней холодильник ломится.
Ирина Антонова
Никогда не подсчитывала.
Sandi Sugurova
всегда по-разному..
Последние годы упростили процедуру празднования (не видим радости и смысла) . На столе бутылка шампанского, дежурная шуба для селедки и торт. Все, что нельзя есть в обычной жизни по здоровью.
Наталья Жилина
Празднуем в ресторане.
***на Дюш А ***
От 1 до 3 тысяч где то до 10 человек.