Прочие дела домашние

Когда вам дарят деньги на день рождения вы их тратите только на себя?

Я вот редко когда трачу на себя. Почему то всё уходит на детей)))) ) Поэтому не люблю когда деньги дарят.
Ольга Орлова
ага, хрена (((((( Постоянно найду в какую дырку сунуть бабки подареные мне, но только не на себя... Йа тоже лох
Таня Пирматова
Лучший ответ
По разному, когда как.
Юлия Юдина
разумеется, на себя)) точнее, бОльшую часть) ) что-то, конечно, тратиться и на ребенка..
У меня это принципиальный момент. Деньги, подаренные на день рождения, трачу исключительно на себя. А у ребёнка есть собственный день рождения) Да и то, что ей надо, я куплю из каких-то других фондов, не жертвуя своими подарками)
Ольга Орлова я все фонды трачу на детей, наверное фанатичная мама...Муж ругается что я балую так.
до этого детей не было, тратила на себя.... а сейчас не знаю) наверно на ребенка)) )
я уже начила экономить на себе, и чаще повторять фразу : да ну, дорого, лучше ребенку че нить куплю))))
Ирина Федотова
я вообще практически все свои деньги трачу исключительно на себя. А уж подаренные - сам бог велел на себя
обычно на себя, но в этом году для дома с мужем купили))
Ольга Маслий
Мне деньги не дарят!
Они мне нахуй не нужны!
Alechka Seksenbayeva
Только на себя!
Юличка Чиж
по-разному! иногда всё уходит на то чтоб угостить всех кто тебе подарил деньги
я стараюсь потратить их на себя, но иногда все равно уходят на семью. Так что даже и не знаю что сказать, нужно смотреть по ситуации, купите что нибудь себе то что очень давно хотели а если денег немного останется то можно и ребятишкам что то прикупить)))